То чувство ...

То чувство когда попробовал все рулетки и казино.

LNO4Id24mx0.jpg


Как вам успех? всего 12 лет мне. Еще и на банке 400 евро
 
  • Like +1
Реакции: faseri и SWAG141
ну молодец. только не хвастайся. была ситуация лет 5 назад, мне было 17 лет, заработал бабки на машину за месяц, купил машину, в итоге через 3 дня после покупки её спиздили и случайно утопили в речке. с тех пор не хвастаюсь.
 
ну молодец. только не хвастайся. была ситуация лет 5 назад, мне было 17 лет, заработал бабки на машину за месяц, купил машину, в итоге через 3 дня после покупки её спиздили и случайно утопили в речке. с тех пор не хвастаюсь.
Бля жалко(
 
  • Like +1
Реакции: unch
ну молодец. только не хвастайся. была ситуация лет 5 назад, мне было 17 лет, заработал бабки на машину за месяц, купил машину, в итоге через 3 дня после покупки её спиздили и случайно утопили в речке. с тех пор не хвастаюсь.
бля я выпал
 
  • Like +1
Реакции: unch и olexandrovich
ну молодец. только не хвастайся. была ситуация лет 5 назад, мне было 17 лет, заработал бабки на машину за месяц, купил машину, в итоге через 3 дня после покупки её спиздили и случайно утопили в речке. с тех пор не хвастаюсь.
бля, ну чет не очень :'C
 
Сейчас бы повыебываться на форуме где выкладывают овер дохуя схем зароботка и все зарабатывают от 100$ в день на автомате
 
  • Like +1
Реакции: AndreiLui и Cortezz