Бес Сатанович121
Бог флуда
Думаю, да. Второе за счетНакопительный счет открывал?
Думаю, да. Второе за счетНакопительный счет открывал?
И даже на телефон не идутА чо там сегодня у этих пидарасов, не стягиваются деньги ни на пэй, ни на юмани ?
счастливчик, я только один раз 25 взял,да и те третий день прийти не могут25*+50* и всё.
аха золотыми монетами осыпаютсчастливчик, я только один раз 25 взял,да и те третий день прийти не могут
Кто дошел до 25 уровня, халявные баллы рекой льются?
хуи за воротник только в виде монетБаллы не раздают, за 30 дней захода 500 тоже зажали. Акк норм, с дейли, 700 за плюс начисляли.Кто дошел до 25 уровня, халявные баллы рекой льются?
А в чем проблема добавить приложение, которое шлет пуши?в клонере есть акк яеды, там есть баллы, но при входе с браузера просит код с номера, а доступа к номеру нет, можно как-то все равно зайти или без шансов? по логину паролю тоже просит код с номера.. даже при входе на почту
спасибо, но именно код из смс требует) уже по-другому удалось все сделать)А в чем проблема добавить приложение, которое шлет пуши?
Так расскажи же как?спасибо, но именно код из смс требует) уже по-другому удалось все сделать)