НетА ты её хотя бы прошёл, чтоб гундеть?![]()

НетА ты её хотя бы прошёл, чтоб гундеть?![]()

я спросил про електрошашлычницу поетому говори про електрошашлычницу буш тут говорить про ДАЙТЕ КВАДРАНТ я напишу на мусорке крышку не закрыли или сам пополам раскусил будет те приятно иль не я так не думаю вот весь форум меня в игнор добавил и им харашо один ты такой чот особенный следиш за моими постами фоловер штоле иль прост по кайфу поемы читать фсьо всем кто не кинул меня в ИГНОР привет гайдар тебе тоже привет доброе утро надеюсь ты маладец один из супергероев в которых верит человечество всьо пока всем покаУ вас в дурке амнистия что ли прошла или сам сбежал?![]()
Игру увела я, так что проставлюсь чуть-чуть.Присоединяемся на новый розыгрыш https://www.steamgifts.com/giveaway/C1DIU/pathfinder-wrath-of-the-righteous-game-of-the-year-edition
Вы с Ня заходите примерно в одни и те же дни... Признавайся, ты у неё в заграничном плену и добрался до интернета?я спросил про електрошашлычницу поетому говори про електрошашлычницу буш тут говорить про ДАЙТЕ КВАДРАНТ я напишу на мусорке крышку не закрыли или сам пополам раскусил будет те приятно иль не я так не думаю вот весь форум меня в игнор добавил и им харашо один ты такой чот особенный следиш за моими постами фоловер штоле иль прост по кайфу поемы читать фсьо всем кто не кинул меня в ИГНОР привет гайдар тебе тоже привет доброе утро надеюсь ты маладец один из супергероев в которых верит человечество всьо пока всем пока

Поздравляю с победой!) Спасибо за ключик , активировалИгру увела я, так что проставлюсь чуть-чуть.
Посмотреть вложение 1094960
Посмотреть вложение 1094961
И да, @Diego19, попробуй активировать себе этот ключик.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы с Ня заходите примерно в одни и те же дни... Признавайся, ты у неё в заграничном плену и добрался до интернета?![]()
Поздравляю, но в розыгрыше участвовать не буду, т.к. судя по названию — это как раз то, за чем охотится ркнИгру увела я, так что проставлюсь чуть-чуть.

Хм...Поздравляю, но в розыгрыше участвовать не буду, т.к. судя по названию — это как раз то, за чем охотится ркн![]()
Вручную. Копирую из Dynamic Signature картинку и в неё уже "вшиваю" ссылку.Кстати, а чо починили картинки с СГ или ты вручную вставляешь?![]()
но в розыгрыше участвовать не буду
Это, скорее всего что-то из заданий с раздачами и до него уже добрались лапки ркн, ибо:Хм...
Проверь тогда ключик, пожалуйста.
Увидела кое-что у тебя в желаемом, ещё и с картами.
Если в РУ запрещают могу проверить на КЗЭто, скорее всего что-то из заданий с раздачами и до него уже добрались лапки ркн, ибо:
Посмотреть вложение 1094995

У тебя такое есть.Если в РУ запрещают могу проверить на КЗ![]()
+У тебя такое есть.
Но если есть какой-нибудь проверенный твинк, то говори, пришлю.
Иии ещё.
Отдам 2хот Trap Golf на проверку, если кому нужно.
![]()
+Fill Up! 1 штука
+У тебя такое есть.
Но если есть какой-нибудь проверенный твинк, то говори, пришлю.
Иии ещё.
Отдам2х1хот Trap Golf на проверку, если кому нужно.
![]()
+Иии ещё.
Отдам2х1хот Trap Golf на проверку, если кому нужно.
![]()
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***