Зимняя116
Королева сырков
А сегодня же в тиньке сырки с 100% кешем как раз)))А мне на сырочки и энергетик![]()
![]()
А сегодня же в тиньке сырки с 100% кешем как раз)))А мне на сырочки и энергетик![]()
![]()
А мне на всё! Чего уж мелочиться!А мне на сырочки и энергетик![]()
![]()
Ослик, приходи в магнит. Мы тебе дадим купон на кофе.
Да ,либо который у них висит или в приложениях магазинов есть сканерКатанаписала, что она ценник вынимает (если товара нет на полке или скрин штриха) и так проверяет
Нет, он в пятницу на этой неделе начнется....Даже мне перед выборами не спится...Вот, забили мне голову страусами...Вам то там легко в цивилизации страусы только и бегают, а я сижу тут и думаю где же его в лесу найти...Понедельник начинается в субботу.
Пойдём в 5ку работать второй сменой ) Товар весь нашУсловная Вера торгует кофе на авито при этом работает в пятёрке, покупатель клюнул, позвонил, Вера купила кофе на работе за 1200 продала покупателю за 1500, 300 р положила в карман, при наличии корпоративной скидки и апельсинок набитых на чужих покупках у кого нет карты и того больше
Стандартная незамысловатая схема как мне кажетсяну поэтому и прячут наверно
На Egoiste выше выложили уже, осталось сам кофе найти. На Лаваццу многим бы пригодился, хотя сам я не фанат Lavazza Oro, на мой взгляд другие варианты кофе у Лаваццы интереснее.Какой штрих? Лавацца или эгоист?
Кидали же штрих, не? Могу запостить )На Egoiste выше выложили уже, осталось сам кофе найти. На Лаваццу многим бы пригодился, хотя сам я не фанат Lavazza Oro, на мой взгляд другие варианты кофе у Лаваццы интереснее.
Так народ хочет за 900 без Веры. Те, кто на авито тоже.Условная Вера торгует кофе на авито при этом работает в пятёрке, покупатель клюнул, позвонил, Вера купила кофе на работе за 1200 продала покупателю за 1500, 300 р положила в карман, при наличии корпоративной скидки и апельсинок набитых на чужих покупках у кого нет карты и того больше
Стандартная незамысловатая схема как мне кажетсяну поэтому и прячут наверно
Вопрос же был почему продавцы так упорно прячут товары с большой скидкой, мне кажется один из вариантов ответов почемуТак народ хочет за 900 без Веры. Те, кто на авито тоже.
Вот про апельсинки тоже так думала,может когда меня там нет они так делают,но часто , когда я бываю в Пятерочке,кассиры спрашивают карту у покупателей)….положила в карман, при наличии корпоративной скидки и апельсинок набитых на чужих покупках у кого нет карты и того больше…
Человек...человек, не боись и если надо хоть кучу капч могу в доказательство пройти.Ты прям как чат GPT пишешь.
Так, стоп, ты человек вообще, или мы с роботом общались все это время?![]()
Ну какая тебе хоть сладкая, а хоть и нет морковка - стесняюсь сказать, но с давних пор в теме этой ты всё никак не мог для себя решить, как её правильно использовать - спереди или сзади. Не надо, не напрашивайся и не экспериментируй.А как же сладкая морковка?![]()
Я о том, что не очень рабочая схема. Сколько там людей купит? Нужно постоянное что-то.Вопрос же был почему продавцы так упорно прячут товары с большой скидкой, мне кажется один из вариантов ответов почемуя описал
Как нам! купить пачку кофе которая стоит 3000 в нормальное время за 200 р а то и бесплатно забрать при наличии прома и апельсинок на карте лояльности, уже несколько раз подробно обсуждали![]()
Сначала в приложении нашла магаз где есть кофе со скидкой 60% . Потом пришла в магаз потребовала этот кофе , что бы принесли , вытащили его мне из- за кромов . Потом отсканировала на сканере , 19 будет еще один ку-ку код , поеду за второй пачкой !Может, просто для себя держат и для своих, как в советские времена в магазинах было?
Подскажите, как вы на сканере получили информацию по наличию кофе? Насколько понял, ля этого надо, чтобы ценник был или сама пачка кофе. В приложении смотришь - есть в наличии, приходишь в магазин - ни кофе, ни ценника
Кассиры приходят на работу лишь с одной целью набить несколько карт лояльности баллами с чужих покупок, никаких других целей они вообще не рассматриваютВот про апельсинки тоже так думала,может когда меня там нет они так делают,но часто , когда я бываю в Пятерочке,кассиры спрашивают карту у покупателей)
Я часто помогаю ))) Как-то троим за раз помогла)))
Они -спасибо,спасибо… я им ,ну что Вы, я не спешу ,могу у кассы постоять)))
Не тем мы занимаемся….))))Кассиры приходят на работу лишь с одной целью набить несколько карт лояльности баллами с чужих покупок, никаких других целей они вообще не рассматривают
Не ну наличку ещё очень любят, на ней обсчитывать можно, при оплате картой у них всегда грустные рожи![]()
У них этих схем много, поэтому это для краткости повествования, самая незамысловатаяЯ о том, что не очень рабочая схема. Сколько там людей купит? Нужно постоянное что-то.
Не все так хорошо как может показаться, контингент в магазинах такой, что надо быть спокойным и толстокожим иначе сляжешь, выдержать это нормальному человеку в течении смены невозможноНе тем мы занимаемся….))))