flexxxfamily50
Король флуда
3 отмены в ряд при прокликивания 800/2000 в перекрёстке. В приложении даже прокликать не даёт. Лечится как-то?
3 отмены в ряд при прокликивания 800/2000 в перекрёстке. В приложении даже прокликать не даёт. Лечится как-то?
Что за промо? Я.го или браузер?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как его абузить? я его не абузил лет 6 наверное со времен 300/500 когда потом жесткий фрод подкрутили*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, вчера совместил с купоном на 600, получился заказ на 1100 бесплатно
Что за промо? Я.го или браузер?
как его абузить? я его не абузил лет 6 наверное со времен 300/500 когда потом жесткий фрод подкрутили
тоже отмены(((У кого нибудь удалось перек заказать итоге? У меня отмены
приложение через клонер?у меня перек пишет не удалось активировать промокод. Прокликал, заказ отменен
Разобрался сам, отменят в браузере, в приложении заказ прошел
А сколько надо в отлежке, что бы прошел еще раз.Попробовал сегодня два уже удалённых номера в пятёрочке, правда через клонер - не получилось. На том же телефоне чистый номер, без отлёжки, собрали.
По идее месяц, но у меня не получается. Вчера пробовал на сброшенном телефоне, то - же не прошли.А сколько надо в отлежке, что бы прошел еще раз.
Удаленные уже не проходят подкрутили там чето неделю как до этого залетали норм.По идее месяц, но у меня не получается. Вчера пробовал на сброшенном телефоне, то - же не прошли.
Их спецам можно просто в этот чат заходить, читать и подкручивать что нужно))Удаленные уже не проходят подкрутили там чето неделю как до этого залетали норм.
Значит надо писать тут что мы все уйдем в магнит если они фрод не ослабят ))Их спецам можно просто в этот чат заходить, читать и подкручивать что нужно))