ОТРЕЗВИТЕЛЬ92
Бог флуда
...Не успевают они пока туда, у них работа, путешествия, пляж, любимые делаМужчин в долголетии почти нет .
....
...Не успевают они пока туда, у них работа, путешествия, пляж, любимые делаМужчин в долголетии почти нет .
....
Проверка на действия (капча) введена для усиления безопасности и появляется автоматически в случае выявления подозрительной активности на проекте. Служба тех поддержки не располагает информацией о причинах появления проверки действий (капчи) в профилях пользователей. Это ответ АГ пользователям в ВК. Правда не знаю, можно ли прям дословно цитировать. Если нельзя, поправьте, уберу.
Надеюсь позволишь всё-таки ещё раз высказаться на эту тему.... я не понимаю твоих ответов - логики твоих ответов сегодня на мои без любого скрытого смысла и даже ребёнку понятных сообщений.Знаешь, поговорим с тобой, когда у тебя в аг появится капча. Без этого все это флуд не по теме. Я тебе стрижено, ты мне брито. Я тебе про АГ, ты про файлообменник. Теория твоя никому не нужна. Нужно знать, за что блок выдают и как убрать капчу. Все остальное из серии балабольства.
Знаешь, поговорим с тобой, когда у тебя в аг появится капча. Без этого все это флуд не по теме. Я тебе стрижено, ты мне брито. Я тебе про АГ, ты про файлообменник. Теория твоя никому не нужна. Нужно знать, за что блок выдают и как убрать капчу. Все остальное из серии балабольства.

Отвертки хорошие по качеству или нет? Биты не слизываются?
а поныть?ладно вам огорчаться))), а то пенсионный возраст, пенсионер, да ну .... ))), ну не сплаваете на теплоходике и сколько там баллов дают за долголетие не получите, зато молоды ))), а это поважнее всяких там пенсий )
там вроде пусто... или пусто уже ))МП поглядывайте, не расслабляйтесь
Для дома в самый раз, я их год назад за 0 баллов тоже зацепить успел. А касаемо бит - ты же их не в шурик вставлять будешь)))Отвертки хорошие по качеству или нет? Биты не слизываются?
Может завезут.. я к этомутам вроде пусто... или пусто уже ))
)), поняла, я думала уже опять все закончилось )))Может завезут.. я к этому![]()
Вчера грустный завоз был)), поняла, я думала уже опять все закончилось )))
да, это даже не завоз, по моему, осттаки нашлись просто....Вчера грустный завоз был
А вчера и сегодня на финграме что дают?Вчера грустный завоз был
Вчера плед, сегодня пока не знаюА вчера и сегодня на финграме что дают?
Вот дядька сук!)))Вопрос: сдавал ли кто блистеры в переполненные контейнеры,ну так что мешки уже сверху стоят?))
Принимают задание?
Сейчас по одному пункту позвонила,узнать принимают или нет,оператор ответил - не рекомендуем, переполнены, вывезем только вечером,надо их туда просовывать)
Ну, мы то не раз многое сдавали в переполненные)
СучокВот дядька сук!)))
Пришла к точке,она чиста и невинна )) Я даже засомневалась там ли я)))
Спросила девушку ,битком была?-нет.
Хорошо,с собой блистеры,а то понадеялась бы на него… ууу ,каков негодник)))))