В смысле "почти"? Так и есть. Кожаные нужны,чтобы корм приносить. Собаки в принципе вообще не понятно зачем, но раз кожаным нравится, пусть будут. Это всем котам известно.![]()
Шерсть для вязания,грелка большая,охрана
В смысле "почти"? Так и есть. Кожаные нужны,чтобы корм приносить. Собаки в принципе вообще не понятно зачем, но раз кожаным нравится, пусть будут. Это всем котам известно.![]()
Кабачки?Я доступ к фото не ограничивала, должно по клику открыться, там большое фото. Если не получится , то попозже сброшу. А то у меня тут заготовки в промежутках. Итак весь комп угваздала.
Открывается все.Я доступ к фото не ограничивала, должно по клику открыться, там большое фото. Если не получится , то попозже сброшу. А то у меня тут заготовки в промежутках. Итак весь комп угваздала.
И с нутрией.Открывается все.
А что у вас со слизнями?![]()
Открывается, но календарик это не моё(( Хочу фотоОткрывается все.
А что у вас со слизнями?![]()
Причем откуда-то известно, что кошки нас считают тоже кошками, притом какими-то недоделанными, лысыми и вообще странными. Единственный плюс от нас - корм, и за это нам убогим, так и быть, можно слегка помочь, на ногах полежать, помурчать, а то, не дай Бог, загнетесь и корм вовремя не поднесетеВ смысле "почти"? Так и есть. Кожаные нужны,чтобы корм приносить. Собаки в принципе вообще не понятно зачем, но раз кожаным нравится, пусть будут. Это всем котам известно.![]()
Нужно войти в профиль и нажать на картинку, все хорошо видноАватарка маленькая, собакенов не рассмотреть.Хочу хорошее, красивое фото
Они с собаками большие друзья. Он у нас появился месяца в два. Суке был год, она его вырастила. Зубами за голову возьмёт и носит. Картинка была, как из фильма ужасов! Но он главный, конечно!В смысле "почти"? Так и есть. Кожаные нужны,чтобы корм приносить. Собаки в принципе вообще не понятно зачем, но раз кожаным нравится, пусть будут. Это всем котам известно.![]()
Вот-собака-друг человекаПричем откуда-то известно, что кошки нас считают тоже кошками, притом какими-то недоделанными, лысыми и вообще странными. Единственный плюс от нас - корм, и за это нам убогим, так и быть, можно слегка помочь, на ногах полежать, помурчать, а то, не дай Бог, загнетесь и корм вовремя не поднесетеА вот собачки нас считают хозяевами и компаньонами
![]()
Компанейский хозяин )Хозяин и компаньон разные вещи как то !
Ну что ты. У нас понятно кто главный. А там - сами разберутся.Хозяин и компаньон разные вещи как то !
У нас соседи новые купили участок. Я с собаками гуляю, у калитки мама с ребёнком, сама по телефону разговаривает. Видит нас и говорит: я перезвоню, на меня какие-то белые медведи надвигаются. Ребёнка за шкирман и за калитку юрк!Как белые медведи))
Мечта с Пиренейских собак плавно перетекает к Мареммо
Ну, куда же без них! Но у меня мясной цех ещё, огурцы, помидоры... Капец, короче.Кабачки?![]()
Мамы аккуратные сейчас, обходят стороной , у нас мелкаши в питомнике (от 2кг до 7-8кг) дети мимо нас))У нас соседи новые купили участок. Я с собаками гуляю, у калитки мама с ребёнком, сама по телефону разговаривает. Видит нас и говорит: я перезвоню, на меня какие-то белые медведи надвигаются. Ребёнка за шкирман и за калитку юрк!
Объективности ради, всё же кошки умнее. У нас крутая порода собак, почти нет специалистов по дрессуре, но они с кошками и рядом не стояли. Где-то читала, что кошка, если окажется на улице, по-любасу выживет. А у собак век коротким будет.Ну что ты. У нас понятно кто главный. А там - сами разберутся.![]()
Конечно выживет, ведь там есть корм в виде слизней. ой, мышек да крыс .А собаки домашние- они загнутся(( Но они никак не глупее кошекОбъективности ради, всё же кошки умнее. У нас крутая порода собак, почти нет специалистов по дрессуре, но они с кошками и рядом не стояли. Где-то читала, что кошка, если окажется на улице, по-любасу выживет. А у собак век коротким будет.
Опять по промзонам шакалить , котам и собакам своим не рассказываем , а то засмеютДемонтаж 60 шт