Активный гражданин #4

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Я не пойму, что не так? И я не волнуюсь совершенно. У меня просто вопрос. Ты книги отловила? Я троим поймала. И ещё одежду. Ты как?
И да, блистеры когда сгорают? Два дня ещё? Или завтра?
Кошка, ты что так к Владимировне не равнодушна? Реагируешь как бык на Красную тряпку.
 
Кошка, ты что так к Владимировне не равнодушна? Реагируешь как бык на Красную тряпку.
Почему?😳 Я просто общительная. ☺️🤗
Ну ладно. Поймала. Ещё память у меня хорошая. 😏
 
Последнее редактирование:
  • cat smile
Реакции: Kate777 и Лика22
Реагируешь как бык на Красную тряпку.
То ли я денег должна и не отдала то ли задание обещала и другому отправила то ли создала где-то закрытый чат и ее там за спиной валяла…короче такого точно не было😉(опять там что-то про память - я то к ним не лезу - чё им надо не знаю🤨)
 
То ли я денег должна и не отдала то ли задание обещала и другому отправила то ли создала где-то закрытый чат и ее там за спиной валяла…короче такого точно не было😉(опять там что-то про память - я то к ним не лезу - чё им надо не знаю🤨)
Ты полезна для форума. Впрочем как и кошка.
 
Вот да, но сквозь щели между панелями она якобы просыхает, а если от косого дождя намокнет эта вот штукатурка то вот будет ли она сохнуть или грибком по стенам пойдет... Вот у меня и сомнения поэтому..

Платежи по отоплению я так понимаю не особо изменились? Хоть утеплили дом по самое не могу
сквозь щели не просохнет, наоборот влага проникнет глубоко внутрь и между теплой стеной и утеплением (мин.ватой) вырастет черная плесень. И придется все сдирать и обрабатывать хлором стену чтобы убить плесень и переделывать заново.
 
у тя там всё хорошо?я начинаю уже неладное подозревать…ты кол-во своих сообщений в мой адрес за последний месяц посчитай…тут вроде все не слепые…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про игнор слышала? Сколько раз советовали. Поставь и все дела.
Ну так ты и поставь - я те первая тут не пишу и никак не трогаю - мне то он зачем🫣
(мне ваш флуд не мешает - это мне за мой предупреждения лепят - а тебе то можно)
 
В ГИ не могу пройти игру построить город 😔. Последний 10 уровень. Всё не укладываюсь по времени. Как-то даже дошла до1980 очков из 2000 и не уложилась. Может, там есть какие-то хитрости? Ещё и таймера нет, не на что ориентироваться. Если знаете хитрости, помогите, пожалуйста🙏
А там есть время??
 
  • Думаю
Реакции: рвк
Мне ржачно с твоих сообщений. Зачем? Цирк бесплатный .
Да что-то не похоже что тебе весело - скорее совсем наоборот - а сколько ты тут мне лично пишешь конечно все видят и сколько я это игнорила тоже…закончим🥱
 
А зарядку электромобиля кто-нибудь делал?))
Мне кажется, владельцы электричек тут не тусят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как там Ваши дела с кучками?)))
Отправляла очередную кучу веток-приняли)
Но я всегда пишу «Захламление газонов» и лежат они очень давно…очень))
Я попробовала, у меня не приняли, отклонили. Пишут - мы придомовыми территориями не занимаемся
 

Вложения

  • Screenshot_20260817-123135.webp
    Screenshot_20260817-123135.webp
    99,2 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Зачли задание Аудиоэкскурсия на другой акк без селфи - кому нужно то мой маршрут «Дворянское гнездо:прогулка по Кузьминкам» - вот мои фотки для интереса😉(писала в отзыве что там реконструкция до 27г. и везде идёт стройка)
1786958936901.webp

1786958974293.webp

1786958999319.webp

1786959042234.webp