Marta00730
Король флуда
Покупала коляску под хороший промокод, периодически даже получалось продать за сколько купила. Все спасибо доставались мнеНичего не понятно, но очень интересно) расскажете подробнее как это было?
Покупала коляску под хороший промокод, периодически даже получалось продать за сколько купила. Все спасибо доставались мнеНичего не понятно, но очень интересно) расскажете подробнее как это было?
Тут надо быть знатоком китайского хлама, все подряд лучше не брать. Хотя сейчас поздно уже говорить об этом - с тно вряд ли уже увидим столько китов.В вб ресеил, выложил пару фоток, ценник ниже рынка, в название что нибудь хайповое типа y2k серьги (китайский шлак) и сидишь на попе ждешь
В телеге люди спрашивали, им ответили, что завтра включат, я у них сама хотела спросить, чтобы окончательно задолбать.Где появилась? Связаться можно, просто меньше осталось вариантов, какие рабочие не помню, но ещё остались.
Так их и выкладывают (ну в смысле селлеры продолжают принимать участие в этой акции), но они пока не залетают в БЗО при покупке, я вчера пыталась.Самое странное, что у меня граббер до сих пор ловит НОВЫЕ товары с бзо
Ничего странного, они никуда не делись. Просто баллы за них не дают теперь.Самое странное, что у меня граббер до сих пор ловит НОВЫЕ товары с бзо
Условия могут разочаровать, но хотя бы не будет неопределённости.В телеге люди спрашивали, им ответили, что завтра включат, я у них сама хотела спросить, чтобы окончательно задолбать.
ЗЫ: Лавку проверяйте, скидки до 95% во всех разделах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так их и выкладывают (ну в смысле селлеры продолжают принимать участие в этой акции), но они пока не залетают в БЗО при покупке, я вчера пыталась.
Если сделают 100 рублей по БЗО, это тоже по сути конец акции, потому что на Озоне и так немного товаров сильно ниже 100 рублей из-за комиссий платформы, выхлоп совсем небольшой получится, разве что может на хлам китайский.Условия могут разочаровать, но хотя бы не будет неопределённости.
У меня такая кнопка - "Позвать оператора". Не у всех чтоль так??Появилась инфа, что завтра могут включить. В связи с этим подскажите, пожалуйста, как быстро с оператором связаться? Раньше через "Пожаловаться" делала, а сейчас автоответ, что с ответом не вернутся.
походу новую обнову накатываютУ меня такая кнопка - "Позвать оператора". Не у всех чтоль так??
Если нужное брать, то и 100 руб скидка. Если не оверпрайс будет, конечно.Если сделают 100 рублей по БЗО, это тоже по сути конец акции, потому что на Озоне и так немного товаров сильно ниже 100 рублей из-за комиссий платформы, выхлоп совсем небольшой получится, разве что может на хлам китайский.
Так она у меня всегда была, кнопка эта.походу новую обнову накатывают
Прикол, походу что реально разные версии UI? У меня 4 кнопки только внизу, это приложение или веб?У меня такая кнопка - "Позвать оператора". Не у всех чтоль так??
Ну по опыту 200 баллов цены на такие товары были ниже, поэтому их продавцы будут снижать, но все равно не так интересно, набивать долго придется.Если нужное брать, то и 100 руб скидка. Если не оверпрайс будет, конечно.
Набивать баллы, чтобы пошлину убрать? А перекупам на завод придётся идти, это да.Прикол, походу что реально разные версии UI? У меня 4 кнопки только внизу, это приложение или веб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну по опыту 200 баллов цены на такие товары были ниже, поэтому их продавцы будут снижать, но все равно не так интересно, набивать долго придется.
У меня и в вэбе всё есть))Прикол, походу что реально разные версии UI? У меня 4 кнопки только внизу, это приложение или веб?
обзор, который не с 1й попытки оплачен будет, ага, хороший планКакой новых механизм раскрутки карточек с дешевыми товарами без рейтинга они придумают? Покупатель при одинаковой цене или небольшом различии всегда выберет товар с рейтингом. Видеообзоры заколок и наклеек за 100 руб. никто не будет делать, смысла в этом нет. Таинственные невидимые баллы? Типа купил, получил, баллов нет - вернул. Так что лиПока мне эта вся новая схема кажется совершенно не рабочей
прайм есть?У меня и в вэбе всё есть))
Неапрайм есть?
У вас какая-то старая версия приложения походу, в новой нет кнопки (в разных браузерах тоже неизменный интерфейс).У меня такая кнопка - "Позвать оператора". Не у всех чтоль так??