Т.к. у меня остались лишние ключи, решил их раздать.
Если кто-то вдруг не успел взять или нужен еще один ключ для друга/девушки/собаки, пишите сюда, выдам под личный.
КЛЮЧИ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Если кто-то вдруг не успел взять или нужен еще один ключ для друга/девушки/собаки, пишите сюда, выдам под личный.
КЛЮЧИ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Последнее редактирование: