nkvd0757
Король флуда
185
503648севен728
и еще есть несколько там же по такой цене
50365529восьем6
503648севен728
и еще есть несколько там же по такой цене
50365529восьем6
Такая же ситуация, сотня висит. Возвращать не буду. Моменталки пишутся, баллы приходят... пока.Баллы не отняли. Смысл обращения в поддержку - чтобы они оплатили отзывы, которые не были оплачены. Их около 100. Хотя я понимаю, что вероятность добиться успеха один на миллион. По факту бана нет, ограничений на аккаунте нет.
у меня нет никаких промокодов и прочего. вам на почту присылают эти 30%?https://www.ozon.ru/highlight/skidka-30-na-produkty-na-ozon-fresh-4603099/?miniapp=supermarket мб кто не в курсе. 30% на фреш, да, оверпрайс, но куда девать бальцы я ща хз))
там, где не было заказов.у меня нет никаких промокодов и прочего. вам на почту присылают эти 30%?
мне раньше фреш регулярно промокодов насыпал на заказ. но уже давно ничего не было.
наверное, я и так стала часто заказывать.
мстительно - а вот теперь с блоком на отзывы за такой оверпрайс не буду.
наверное, я и так стала часто заказывать.
Видимо вы не активировали пром перед вашей покупкой мороженок. В условиях к прому написано - для тех, кто 90 дней не заказывал во фреше, получается заказ был сделан до применения прома, значит под акцию уже не подходите.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А не бот ли ты сам, дружок пирожок?Теперь стало вообще невозможно схватить товар дешевле 180 рублей с баллами. В чём дело? Боты, что ли, скупают всё?
Да ладно... Тут один вчера писал, что чисто во время перекура на заводе по 15-20 заказов лутает не дроже 150Теперь стало вообще невозможно схватить товар дешевле 180 рублей с баллами. В чём дело? Боты, что ли, скупают всё?
Почём аки нынчо продают?)Теперь стало вообще невозможно схватить товар дешевле 180 рублей с баллами. В чём дело? Боты, что ли, скупают всё?
Еще один купить хочешь?Почём аки нынчо продают?)
ты нам зубы не заговаривайТеперь стало вообще невозможно схватить товар дешевле 180 рублей с баллами. В чём дело? Боты, что ли, скупают всё?
Хм. Т.е время неправильно посчитал, уже все?(опубликованные отзывы теперь удалять нет смысла, остаются в "начислим", т.е. то что не стало моменталкой сразу - уже никогда ей не станет.
да, и оставить отзыв повторно за баллы теперь не предлагаютХм. Т.е время неправильно посчитал, уже все?(