Сам не знаю как давно, об этом сказал знакомый из Москвы - в двух подряд KFC им продавцы дают распоряжение мол 1 телефон - 1 ножка, зашел в правила акции, а тут рили такое
Сам не знаю как давно, об этом сказал знакомый из Москвы - в двух подряд KFC им продавцы дают распоряжение мол 1 телефон - 1 ножка, зашел в правила акции, а тут рили такое
Я просто взял мобил старых штук 10 многие не пашут,захожу в очередь а кфс, даю листочек с кодами,если говорят одна ножка ,одно устройство,показываю им мобилы говорю типа на каждом включать ?и говорят ладно с листка давай.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.