PolliinA38
Король флуда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Не знаю, как в других местах, но у нас на одной из указанных точек движуха только по выходным. Достают шатёр, роллапы, спортивные игры, батут и лабиринт как-то даже надували. Другая точка рядом стационарная была - фестивальная площадка, но там тоже движуха только по выходным, ну кроме карусели и бассейна.Фигня какая-то с эти Летом в Москве. Приехал на точку, там площадки вообще нет и поблизости нигде нет.
Колокола жалко, хоть как-то полезное задание. Хорошо что вчера не поленился, сходил сделал, угощу-ка себя шоколадкой![]()
А это насколько совесть позволяет. Я взяла 5 маленьких пироженок, 2 конфетки, 2 бутылки воды и кофе. Надо же и другим оставить. Большого ажиотажа не было, все было культурно. Никто ничего не хватал. Хорошо, что организаторы вернули лакомства.А сколько можно максимум пироженок съесть? Там кто то следит за этим?
У нас тоже какая-то фигня, а не площадка. С 12 часов должна работать, а там никого (дочка пошла, тишина). Расписания никакого нет. Так что не зря, видимо, сразу в 10 часов отправила отчёт. Разницы не будетНе знаю, как в других местах, но у нас на одной из указанных точек движуха только по выходным. Достают шатёр, роллапы, спортивные игры, батут и лабиринт как-то даже надували. Другая точка рядом стационарная была - фестивальная площадка, но там тоже движуха только по выходным, ну кроме карусели и бассейна.
То же самое, ничего не могу найти, охрана парка тоже не знает ничего. И что им в отчёт прикреплять?Фигня какая-то с эти Летом в Москве. Приехал на точку, там площадки вообще нет и поблизости нигде нет.
Колокола жалко, хоть как-то полезное задание. Хорошо что вчера не поленился, сходил сделал, угощу-ка себя шоколадкой![]()
У меня спортплощадка (и по геопозиции и в описании написано, что спортплощадка). Там есть только режим работы.То же самое, ничего не могу найти, охрана парка тоже не знает ничего. И что им в отчёт прикреплять?
Конечно, можно было унести. Но зачем?интересно,, а с собой дают унести, сколько можно взять?
чтоб еще дома с чаем, полученным за усадьбы, поестьКонечно, можно было унести. Но зачем?
Подскажите, пожалуйста, а второго участника обязательно фотографировать? Я так понимаю, там не менее 2х участников должно быть? Никогда не делала, хотя площадка с турниками не так далеко.Вчерашний спорт проверили. Очень хорошое задание.
Не обязательно)Подскажите, пожалуйста, а второго участника обязательно фотографировать? Я так понимаю, там не менее 2х участников должно быть? Никогда не делала, хотя площадка с турниками не так далеко.
Лучше не злоупотреблять гостеприимством хозяев. А то подумают, что все активные граждане, как стая голодных хищников.чтоб еще дома с чаем, полученным за усадьбы, поесть
Отправилось 34 сёк.А я взяла две по одному адресу. Была ещё третья. Но вот про селфи и видео только тут прочитала. 30 секунд? Я батарейки сдавала, больше 4 не влезало. Еле отправила. Мда.
Мы в шашки с шахматами играем, доску фотографируем с разными комбинациями.Подскажите, пожалуйста, а второго участника обязательно фотографировать? Я так понимаю, там не менее 2х участников должно быть? Никогда не делала, хотя площадка с турниками не так далеко.
Отличная идея!Мы в шашки с шахматами играем, доску фотографируем с разными комбинациями.
Белыми в шашки, черными в шахматы?Мы в шашки с шахматами играем, доску фотографируем с разными комбинациями.

Ну можете правду в ТП поискать... или забейте.Здравствуйте! Новичок , прошу прощения , если что не так .
Мне сегодня отклонили задание " паспорт исследователя " ( экскурсии по городу ) Причина : несоответствие фото и требований. На одном фото - акцент на постороннем человеке... А это я сама ( вместо селфи сделала фото в полный рост на фоне триумфальной арки ) Вот так.![]()
Чтобы съесть дома под одеялом?Конечно, можно было унести. Но зачем?
Так они и так так думают.Лучше не злоупотреблять гостеприимством хозяев. А то подумают, что все активные граждане, как стая голодных хищников.
В Лефортовском парке тоже никакого Лета нетФигня какая-то с эти Летом в Москве. Приехал на точку, там площадки вообще нет и поблизости нигде нет.
Колокола жалко, хоть как-то полезное задание. Хорошо что вчера не поленился, сходил сделал, угощу-ка себя шоколадкой![]()