Kotenkina35
Бог флуда
В ЛС)Это понятно 2шт хорошо бы![]()
В ЛС)Это понятно 2шт хорошо бы![]()
Отдал(Тук и Гудмикс, пожалуйста
Картошка+Отдам
Бон пари фрукт. лёд 3
Кириешки 100г 4
Кириешки 40г 3
Воронцовский 2
Горячая штучка 2
Тук 2-отдал
Русская картошка
СИ пить. 0.5-отдал
СИ пить. 1.5-отдал
Гудмикс 2-отдал
Сады-отдал
Кругом конкуренцияОтдам:
Актимуно 95г -30% - 2шт
Пельмени Сибирская коллекция 700г -30%
Пельмени Горячая штучка 700г -30% - 2шт
Мороженое Орео 56г -30% - 2шт
Актибио йогурт 130г -30% - 7шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 5шт
Сухарики Воронцовские 60/80г -50% - 3шт
Фрутмотив напиток 1,5л -30%
Шоколад Милка 80г -35%
Орео, плиз. ))Отдам:
Актимуно 95г -30% - 2шт
Пельмени Сибирская коллекция 700г -30%
Пельмени Горячая штучка 700г -30% - 2шт
Мороженое Орео 56г -30% - 2шт
Актибио йогурт 130г -30% - 7шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 5шт
Сухарики Воронцовские 60/80г -50% - 3шт
Фрутмотив напиток 1,5л -30%
Шоколад Милка 80г -35%
Милка+Отдам:
Актимуно 95г -30% - 2шт
Пельмени Сибирская коллекция 700г -30%
Пельмени Горячая штучка 700г -30% - 2шт
Мороженое Орео 56г -30% - 2шт
Актибио йогурт 130г -30% - 7шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 5шт
Сухарики Воронцовские 60/80г -50% - 3шт
Фрутмотив напиток 1,5л -30%
Шоколад Милка 80г -35%
СИ 0,5 не забрали?Отдам
Кириешки 40гр 30%
Кириешки 100гр 30%
Воронцовские 30% 6шт
Сады Придонья 1л 30%
Фрутмотив айс ти/напиток 30%
Актимуно 30% 4шт
Мороженое 48 копеек 30%
Мороженое Орео 30% 2шт
Пельмени СК 30%
Горячая штучка 30%
СИ со вкусом 50%
СИ без вкуса 50%
СИ без вкуса 50% 0,5л
Русская картошка 80гр 50% 4шт
.СИ 0,5 не забрали?
Заберу)
Зачем себя ограничивать, когда можно попробовать все? ))Горячая штучка сегодня впервые выпала. Какой вид лучше взять? Никогда не покупала.
Чем не рекламный слоган?)))Какую рекламу придумать пельменям?!В нынешнее время они очень вкусныеРазбираем Сибирскую и Горячую штучку
Жаль мазика нет в эту игру![]()
О,даЗачем себя ограничивать, когда можно попробовать все? ))
Чем не рекламный слоган?)))
Какую рекламу придумать пельменям?!В нынешнее время они очень вкусныеРазбираем Сибирскую и Горячую штучку
Жаль мазика нет в эту игру![]()
Я беру те, которые по акции. У нас сейчас мини по акции.Горячая штучка сегодня впервые выпала. Какой вид лучше взять? Никогда не покупала.
Мы идём/едем к вам,на пельмешкиПЕЛЬМЕНИ "АРОМАТНЫЙ СОСЕД"
Настолько вкусные, что:
Соседи сверлят стены, чтобы добраться до кухни;
Коты осваивают космические технологии;
Курьеры бросают заказы на полпути.
Посмотреть вложение 1068960
Сыр 2шт примуОбменяю петелинку, паву, кофе нескафе растворимый, бекон черный кабан
сыр натура 2шт отдам
У нас наоборот, мини по полной, остальные два по акции. Со среды может поменяться. Главное какие вкуснее понятьЯ беру те, которые по акции. У нас сейчас мини по акции.
Петелинку на что? Из всего приличного остаётся только Самсон и Черкизово, может быть Хохланд. Остаётся выяснить желаемое за Петю и количествоОбменяю петелинку, паву, кофе нескафе растворимый, бекон черный кабан
сыр натура 2шт отдам