Подарите мороженку одну, хочу две взять(
Если кому не нужно мороженое, с радостью приму.
У меня основная сим билайн и они, к сожалению, ничего такого не дают
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чёт я с МТС регунлся и ничего нет в разделе больше(*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ты через приложение зашел? Я только там смогла найти.Чёт я с МТС регунлся и ничего нет в разделе больше(
нет, конечно)) Пасиба**** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какой регион?У меня в разделе больше еще такая скидочка, гляньте может тоже в ЛК есть у кого
Аналогично, поэтому и полез проверять.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, в приложении надо, я про это написал. Вам еще должны дать 50 Гб приветственных для будущих обменов.Чёт я с МТС регунлся и ничего нет в разделе больше(
Нет ничегоАналогично, поэтому и полез проверять.
Да, в приложении надо, я про это написал. Вам еще должны дать 50 Гб приветственных для будущих обменов.
Сейчас у них сервера перегружены сильно. Попробуйте переавторизироваться или перезайти через какое-то время.Интересно, почему?
А мороженое дают стандартное? Клубника шоколад камельСейчас у них сервера перегружены сильно. Попробуйте переавторизироваться или перезайти через какое-то время.
А мороженое дают стандартное? Клубника шоколад камель
Не понял как получить с номера не Т2. Зашел в прилоление Т2 с номера МТС, предлагает стать абонентом*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Внизу справа жми «Больше»Не понял как получить с номера не Т2. Зашел в прилоление Т2 с номера МТС, предлагает стать абонентом
Не понял как получить с номера не Т2. Зашел в прилоление Т2 с номера МТС, предлагает стать абонентом
рабочий?У меня в разделе больше еще такая скидочка, гляньте может тоже в ЛК есть у кого