Акции и промокоды от T2 (Tele2)

  • Автор темы Автор темы ЪУЪ
  • Дата начала Дата начала
Если кому не нужно мороженое, с радостью приму.
У меня основная сим билайн и они, к сожалению, ничего такого не дают
 
Подарите мороженку одну, хочу две взять(

Если кому не нужно мороженое, с радостью приму.
У меня основная сим билайн и они, к сожалению, ничего такого не дают

 
  • Like +1
Реакции: Коралл и H0cico
Меняю промокоды Вкусно и точка (мороженое) на промокоды подписки пакет x5 -1 мес, за 1 руб( ранее из холодильника в пятерочке). 1:1
 
У меня в разделе больше еще такая скидочка, гляньте может тоже в ЛК есть у кого
 

Вложения

  • Screenshot_20260628-111218.webp
    Screenshot_20260628-111218.webp
    117,1 KB · Просмотры: 45
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогично, поэтому и полез проверять.

Чёт я с МТС регунлся и ничего нет в разделе больше(
Да, в приложении надо, я про это написал. Вам еще должны дать 50 Гб приветственных для будущих обменов.
 
  • Like +1
Реакции: H0cico
Аналогично, поэтому и полез проверять.


Да, в приложении надо, я про это написал. Вам еще должны дать 50 Гб приветственных для будущих обменов.
Нет ничего
Сам интерфейс другой, и в приложении и на сайте и свой регион и чужой и что только не меняла нет и всё тут.
Интересно, почему?
2170.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 50 Гб дали ...спустя 2,5 часа
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: АгроКошка