Lunar cat12
Бог флуда
А вы сейчас делали? Или намного раньше, не понимаю почему у меня изначально другой интерфейс
А вы сейчас делали? Или намного раньше, не понимаю почему у меня изначально другой интерфейс
да, сейчас. Первый раз не получилось открыть "больше". Вышла и снова зашла и кнопка стала кликабельнойА вы сейчас делали? Или намного раньше, не понимаю почему у меня изначально другой интерфейс
Приложение скачано минут 10 назад с плеймаркетада, сейчас. Первый раз не получилось открыть "больше". Вышла и снова зашла и кнопка стала кликабельной
Мне начислилТиньк всем начислил кэш за кремы?
У меня что то тихо
Спасибо, ничего не меняется, может лучше удалим фото?Посмотреть вложение 1068747Посмотреть вложение 1068748
У меня другой оператор, предложение есть.
Извиняюсь, что без хайда. На телефоне что-то не получился хайд
сделаноСпасибо, ничего не меняется, может лучше удалим фото?
Тоже нетуТиньк всем начислил кэш за кремы?
У меня что то тихо
сиОтдам
Горячая штучка бульмени
Семечки 2 шт
СИ со вкусами 2 шт
Буду рада чипсам)
Один былбольше одного товара в чеке?
Скачала с рустора, после вашего сообщения обновила с плеймаркета - никаких измененийПриложение скачано минут 10 назад с плеймаркета
А когда 5 давали? У меня и там 99₽Меняю промокоды Вкусно и точка (мороженое) на промокоды подписки пакет x5-1 мес, за 1 руб( ранее из холодильника в пятерочке). 1:1
Как будто в первый раз, напишешь через 3 дня, если не появится кэш, зачислят вручную. Ещё ниразу не было, чтоб побрили.тогда вероятна тиньк нас кинуть хочет, а, @Зимняя ?
У нас ведь не по одному))
Когда закончили давать незнаю, но весной ещё точно были по 1 руб, они до конца года действуют.А когда 5 давали? У меня и там 99₽
а ты не забирала?Я до завтра подожду и напишу тогда в поддержку. Ну на крайний случай окажусь от получения заказа в вб.
не мешай паниковатьКак будто в первый раз

Нее, пока не увижу кеш - забирать не буду. Чек можно грузить не забрав заказ. Само подтягивается, если номера телефонов совпадают - в т банке и вб.а ты не забирала?
У меня например, само не подтягивает в тиньке. Только с чеком. Поэтому я уже забрал, чеки загрузил позавчера вечером
Скачала с рустора, после вашего сообщения обновила с плеймаркета - никаких изменений