Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
А вы сейчас делали? Или намного раньше, не понимаю почему у меня изначально другой интерфейс
да, сейчас. Первый раз не получилось открыть "больше". Вышла и снова зашла и кнопка стала кликабельной
 
  • Like +1
Реакции: Gala5
  • Like +1
Реакции: Надежда1980
тогда вероятна тиньк нас кинуть хочет, а, @Зимняя ?
У нас ведь не по одному))
Как будто в первый раз, напишешь через 3 дня, если не появится кэш, зачислят вручную. Ещё ниразу не было, чтоб побрили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда 5 давали? У меня и там 99₽
Когда закончили давать незнаю, но весной ещё точно были по 1 руб, они до конца года действуют.
 
  • Like +1
Реакции: Lunar cat
Я до завтра подожду и напишу тогда в поддержку. Ну на крайний случай окажусь от получения заказа в вб.
а ты не забирала?
У меня например, само не подтягивает в тиньке. Только с чеком. Поэтому я уже забрал, чеки загрузил позавчера вечером
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как будто в первый раз
не мешай паниковать :5:
 
а ты не забирала?
У меня например, само не подтягивает в тиньке. Только с чеком. Поэтому я уже забрал, чеки загрузил позавчера вечером
Нее, пока не увижу кеш - забирать не буду. Чек можно грузить не забрав заказ. Само подтягивается, если номера телефонов совпадают - в т банке и вб.
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus