Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Игрушки сегодня
Только блин сейчас заметил, что там оказывается ужесточили требования и теперь надо целый килограмм игрушек сдать, а не 1 штуку. А все игрушки весят очень мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

одну мелкую,мягкую
А в каком пункте сдавали? А то тоже стало интересно, как нынче приемщицы относятся, если вдруг принесёшь им меньше кило
 
Только блин сейчас заметил, что там оказывается ужесточили требования и теперь надо целый килограмм игрушек сдать, а не 1 штуку. А все игрушки весят очень мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в каком пункте сдавали? А то тоже стало интересно, как нынче приемщицы относятся, если вдруг принесёшь им меньше кило
Приемщиц вообще это не волнует, сколько принесете, столько примут и в тетрадку запишут. Сдавала в среду на Калужской, у меня был полноценный пупс почти на 300 г :-) Задание приняли. Думаю, новое ограничение добавили для того, чтобы совсем мелочь вроде фигнюшек из Киндер-сюрприза не сдавали. Но с килограммом они, конечно, погорячились.
 
вышла делать один акк и тут проверили в пути второй - благо колокола возле винлаба - там аккуратненько стояло ровно на одно задание…найти не проблема😉
Это что, за другими бутылки уже подбираешь? 😳 Кто то тогда одну бутылку зимой добрал, заклевали, а тут целых 5 "аккуратненько стояли"😳. Ты наверно пошутила. Своих что ли не хватает? Банок дать? Только у меня 3х литровые. Ну разобьешь молоточком, осколками как они считать то будут.
 
Это что, за другими бутылки уже подбираешь? 😳 Кто то тогда одну бутылку зимой добрал, заклевали, а тут целых 5 "аккуратненько стояли"😳. Ты наверно пошутила. Своих что ли не хватает? Банок дать? Только у меня 3х литровые. Ну разобьешь молоточком, осколками как они считать то будут.
Трехлитровые в колокольчик не пролезают? И двухлитровые тоже? :-)
 
  • Думаю
  • Wow
Реакции: RIO-RIO и i5522
Задание есть в наличии?
Нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только блин сейчас заметил, что там оказывается ужесточили требования и теперь надо целый килограмм игрушек сдать, а не 1 штуку. А все игрушки весят очень мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в каком пункте сдавали? А то тоже стало интересно, как нынче приемщицы относятся, если вдруг принесёшь им меньше кило
На Калужской,был мужчина ,ему всё ровно что кто сдает,даже не заметила,что б он там в тетрадку писал или нет))
Я видео сняла ,отдала ,он в мешок положил и разошлись))
 
Последнее редактирование:
Нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На Калужской,был мужчина ,ему всё ровно что кто сдает,даже не заметила,что б он там в тетрадку писал или нет))
Я видео сняла ,отдала ,он в мешок положил и разршлись))
Мне там женщина говорила в тетрадку записаться, а вес игрушки она сама вписывала. В самый первый раз сдавала мужчине - тоже обошлось без записи.
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и Катана
Мне там женщина говорила в тетрадку записаться, а вес игрушки она сама вписывала. В самый первый раз сдавала мужчине - тоже обошлось без записи.
Ну да, вроде кто-то писал здесь про токсичную приемщицу как раз на Калужской , которой все ходят тут и ходят ,работать мешают ))) хотя могу ошибаться,не запомнила точно)
А молодой человек вполне себе позитивный , сказал не важно как видео снимете при передаче, они наш пункт уже знают,здесь только как не снимали))
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO
Так у меня трёх литровые только. А как видео то снимать? С 5 штуками?
Если только прям на видео их разбивать и закидывать в бак. Но времени может не хватить для видео, чтобы оно потом загрузилось.
 
  • Haha
  • cat smile
Реакции: RIO-RIO и Julia2258
Если только прям на видео их разбивать и закидывать в бак. Но времени может не хватить для видео, чтобы оно потом загрузилось.
Можно обменяться с теми, кто делает заготовки: трехлитровую на 3 литровых или на 6 поллитровых :-)
 
  • cat smile
Реакции: RIO-RIO
Не знаю, у меня пока рука не поднялась даже поллитровую выкинуть :-)
Я то не себе. Товарищу предложила.. 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если только прям на видео их разбивать и закидывать в бак. Но времени может не хватить для видео, чтобы оно потом загрузилось.
Не,не хватит. Я тут бутылки скидывала. Там какая то машина встала, и прям все не пролезали. Сбоку можно только было. Кое как отправила. Но грузилось ооочень долго. Думала уже зря все.🤦🏼‍♀️
 
Ну да, вроде кто-то писал здесь про токсичную приемщицу как раз на Калужской , которой все ходят тут и ходят ,работать мешают ))) хотя могу ошибаться,не запомнила точно)
Да нормальная эта приемщица, ужастики были в основном в Отрадном, хотя вроде уже и там особо не брыкаются.
 
  • Like +1
Реакции: i5522
Тару 20-го июня отправила, сегодня проверили и я снова взяла.
Хотя думала, будет что-то типа .. взять можно 1 июля во столько-то.
Теперь придётся идти завтра бутылки сдавать😆
 

Вложения

  • IMG_20260614_122423_981.webp
    IMG_20260614_122423_981.webp
    115,8 KB · Просмотры: 111
Кто-нибудь знает, Molina для собак по акции т-банка можно где-то купить еще сегодня? На маркетплейсах все разобрали)
 
Кто-нибудь знает, Molina для собак по акции т-банка можно где-то купить еще сегодня? На маркетплейсах все разобрали)
Зоозавр. яндекс маркет ) или оффлайн искать molina.ru/breeders
 
  • Like +1
Реакции: Тумaн
Игрушки сегодня сдала,только что зачли )) ещё бы сразу брать можно было))
Как думаете, кормушка для птиц от Миллиона призов сойдёт для сдачи игрушек?
Валяется без дела.