Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Если остались. Нужны все 9

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2026-06-17-14-42-48-293_ru.tander.magnit.webpScreenshot_2026-06-17-14-42-53-751_ru.tander.magnit.webpScreenshot_2026-06-17-14-42-58-254_ru.tander.magnit.webp
 
Если у кого-то еще есть ненужные купоны Актибио 220г, поделитесь, пожалуйста. Нужны еще 10 шт.
@Djullka @Lenaea @Albishka99 Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
Хочу попробовать клинский нарезку. Кто на что меняет?

Еще подскажите, проходят 2 рубля в один чек?
 
Последнее редактирование:
Отдам - писать здесь

Актибио 220г - 9 шт.
Актибио 130г - 9 шт.

Актимуно 3 шт.
Боржоми 2 шт.
Святой источник со вкусом - 1 шт.
Фрутмотив напиток - 3 шт.
Фрутмотив чай - 1 шт.
Бабкины семечки - 3 шт.
Шоколадка Милка - 1 шт.
Горячая штучка - 2 шт.
Сибирская коллекция - 2 шт.
Пати тайм Токсик (ну и название :rolleyes:) - 1 шт.
48 копеек - 3 шт.
Орео - 2 шт.
Максидуо - 1 шт.
Здравствуйте, семечки, пожалуйста 😀