antfrol34
Король флуда
Киньте в меня пжл одним АктуалемМне больше нравится, когда люди пишут, что им нужно, и потом спокойно кидаешь купон без драк.
Киньте в меня пжл одним АктуалемМне больше нравится, когда люди пишут, что им нужно, и потом спокойно кидаешь купон без драк.
Так, конкуренция,да?Киньте в меня пжл одним Актуалем![]()
Не имею такого.Киньте в меня пжл одним Актуалем![]()
Так я ж всего один) Завтра в гости, племяннику.Так, конкуренция,да?
Не увиделаНу да. Как я, взял и отправил рублёвый купон в ЛС.)

МаксидуоОтдам 30%
Сады придонья 1л
Воронцовские сухари
Морож. Максидуо
Вы и так всем делитесь.Прислали в личку.Не имею такого.
У меня сейчас остались лишь невостребованные.
Сады и сухари)))Отдам 30%
Сады придонья 1л
Воронцовские сухари
Морож. Максидуо
В лсМаксидуо
Вас опередили((Мороженку +
В лсСады и сухари)))
Думаю, было бы -50% были бы более востребованыЭх,были времена, Сибирскую разыгрывали.Сейчас никому не нужны пельмешки![]()
![]()
СиОтдам
сады придонья 1л. 2 шт
СИ без вкуса 2 шт
Актибио
+летоДумаю, было бы -50% были бы более востребованы
актибиоОтдам
сады придонья 1л. 2 шт
СИ без вкуса 2 шт
Актибио
Можно пожалуйста садыОтдам
сады придонья 1л. 2 шт
СИ без вкуса 2 шт
Актибио
В лсМожно пожалуйста сады
Милка+Отдам - писать здесь
Актибио 220г - 9 шт.
Актибио 130г - 9 шт.
Актимуно 3 шт.
Боржоми 2 шт.
Святой источник со вкусом - 1 шт.
Фрутмотив напиток - 3 шт.
Фрутмотив чай - 1 шт.
Бабкины семечки - 3 шт.
Шоколадка Милка - 1 шт.
Горячая штучка - 2 шт.
Сибирская коллекция - 2 шт.
Пати тайм Токсик (ну и название) - 1 шт.
48 копеек - 3 шт.
Орео - 2 шт.
Максидуо - 1 шт.
Отдам - писать здесь
Актибио 220г - 9 шт.
Актибио 130г - 9 шт.
Актимуно 3 шт.
Боржоми 2 шт.
Святой источник со вкусом - 1 шт.
Фрутмотив напиток - 3 шт.
Фрутмотив чай - 1 шт.
Бабкины семечки - 3 шт.
Шоколадка Милка - 1 шт.
Горячая штучка - 2 шт.
Сибирская коллекция - 2 шт.
Пати тайм Токсик (ну и название) - 1 шт.
48 копеек - 3 шт.
Орео - 2 шт.
Максидуо - 1 шт.