Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Откуда у вас очень часто появляется подобное богатство?)
Из одной ямы гребнем, только кто-то делиться, а кто-то хвастается, кому-то ничего дельного не падает...

Вспомнила как в прошлую игру сады купон и паву мне погасили...своей вины они не видят, "купоны были получены от третьих лиц и использованы". То есть человек подарки мне купон, я его пробиваю на кассе - рабочий, пробиваю помидоры (дорого) отменяю и бах в эту секунду владелец купона отоваривает его...ну не бред ли?

В связи с этим отдам сады!