ЭтотЕжНеЛюбитЗож2
Бог флуда
1) Открыли ссылку на форуме, проголосовали, создали реферальную.У меня никак не получается проголосовать по рефералкам за эти площадки. Все делаю по инструкции : голосование открывается в приложении, я формирую ссылку, через мах делюсь рефералкой, но когда по рефералкам попалаю в браузере на другом аккаунте, пишет - голосование Вам не доступно. 1 было доступно, но 10 баллов за него не начислились. Подскажите, кто знает, что не так? Спасибо!
2) Реферальную + ссылка с форума отправляете другу
3) друг открыл ссылку с форума, ничего больше не сделал, закрыл ее.
4) друг открыл реферальную проголосовал




....сначала досконально разберись, а потом хоть рука, хоть лицо.... 

