Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
наврядли отправит
ну там некоторые уже перешли в "передаем в доставку", но ситуация странная. Он и в первый раз не по 2 штуке отызвов на карточку, я там часть по 3 акка успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было дело по 65/250 барахла много выложили и не первый день выкладывалось одно и тоже, тоже думали не отправит кит - отправил
 
1782495164582.webp
 
а че не пишешь, что в новой игре Магнита шоколадки за 1р дают? ;)
Я не играю уже несколько игр. Мне озон интереснее 😶

Почти мм

Ну в озоне кофе натуральное турецкое по 20 рублей дают, а шоколадки я Дубайские тоже рублей по 20 набрала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это в какой? В которые, обе две, играю - там не дают, или я невезучий.
Может чел писал про вчера, когда кэш на Альпен гольд в доставке и самовывозе типа 100% был? 🤔
 
  • Like +1
Реакции: Lar.S
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Был у меня похожий случай, забрал товар, который пропал из БЗО, просто потому что нужный был, а через пару дней он появился с таймером, что осталось сколько-то часов, ну я сразу отзыв и запилил, баллы начислили.
 
  • Like +1
Реакции: mifim