Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Хорошо,что уже без баллов,не успел,а то у меня ещё штук 30 под 80-200 лежит,выбросить жаль,а друзья прячутся.когда я к ним с пакетом иду,уже все в ковриках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серебристые круглые магниты 8 мм х 4 мм, 10 шт кит 187/250 https://www.ozon.ru/product/serebri...=83tB0gXOZSKGJMoliR8xA5MirvwWzGU256xA1IggjEKv
спс,на акке увидел баллы-скрин 2 ,пока на акк-кит перешёл-уже сьели,но взял такие-же почти на халяву,но получше,5 диаметр,нужны часто скрин-1,в безделушках типа таймеров и часов часто лепят лажу.а тут на скотче должны держать на холодильнике на девайсах,от остановки счётчика за электроэнергию не спасут,что бы не крутил,но нужная вещь Скриншот-20260625-175836.webpСкриншот-20260625-180141.webp
 
Последнее редактирование:
Полотенце банное Полотенце банное, Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт., Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт.
198
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полотенце банное Полотенце банное, 35x75 см, розовый, 1 шт., 35x75 см, розовый, 1 шт.
198
 
Полотенце банное Полотенце банное, Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт., Корал-флис, 35x75 см, темно-зеленый, 1 шт.
198
80-200 лежат штук 40,деффчонки жалуются.что не впитывают воду,на вид норм,когда фотки делал,а вытераться не пробовал,так-что осторожно,если для себя берёте
 
всегда про запас есть 2-3шт)
У меня коробка с мышками про запас,они часто дёргаться начинают,я их выбрасываю-беру новую,а свистки остаются,потом путаееься,не у всхе радиочастота одинаковая,а вот на фига 2-3 блюпупа-то про запас?
 
заказала два учебника. одинаковые один в один. разные артикулы. разные продаваны. но в бзо попал один.
есть какой-то способ понять какой из?
 
Посмотреть вложение 1067730
там озон продавал, кто-то набрал))
Вталька-сразу видно, сладкоежка,ворвался со своим знаменем на весь экран,ну меня сахар 8-не плохо и не хорошо,но перешёл на сахзам полезный,стевию((старенький,хотя и молодым советуют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказала два учебника. одинаковые один в один. разные артикулы. разные продаваны. но в бзо попал один.
есть какой-то способ понять какой из?
Там такая большая выгода? Отмени оба.потом перезакажи..Или если сам товар интересен,получи в ПВЗ первый,не отобразиться-сдашь,получ второй...
 
  • Огонь +1
Реакции: DariaM
У меня коробка с мышками про запас,они часто дёргаться начинают,я их выбрасываю-беру новую,а свистки остаются,потом путаееься,не у всхе радиочастота одинаковая,а вот на фига 2-3 блюпупа-то про запас?
у меня с китайских абузов была пачка. Как-то в одно время понадобилось, так то доп. ПО надо, то с Линукс не дружит, то звук заикается. В итоге из 5-6 только один вменяемый оказался. Остальные специфичные какие-то.
Да и чего не взять за 27₽
 
Вталька-сразу видно, сладкоежка,ворвался со своим знаменем на весь экран,ну меня сахар 8-не плохо и не хорошо,но перешёл на сахзам полезный,стевию((старенький,хотя и молодым советуют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там такая большая выгода? Отмени оба.потом перезакажи..Или если сам товар интересен,получи в ПВЗ первый,не отобразиться-сдашь,получ второй...
не. у меня всегда плюс-минус мелочь, просто книги быстро приходят, там и 50 баллов норм.
 
кто-то очень давно .. выложил камеры видеонаблюдения по дешевке ..
я взял 2 и там-же 3 люстры взял по 750 р
работает ..
спс тому человеку !
15.webp
 
  • Like +1
Реакции: lis15
у меня с китайских абузов была пачка. Как-то в одно время понадобилось, так то доп. ПО надо, то с Линукс не дружит, то звук заикается. В итоге из 5-6 только один вменяемый оказался. Остальные специфичные какие-то.
Да и чего не взять за 27₽
Нет,я наши с ямаркета брал под баллы провренные по 250-350 Р в рознице у нас радиомышки с тысячами отзывов,под акцию ямаркета по 40 и не жалею-дефендеры и пр.,только они со временем залипают на перемотке)) О,хорошо напомнили,мне -же нужно кит мышки коробкиу под 1 цент с али тогда выбросить,а то я думаю,что там за бокс в третьем ряду на четвёртой полке выпераает в гараже в картонной коробке,,это я уже потом понял,что всегда под хлам и не хлам нужно не скупиться и пластмассовые большие боксы покупать на распродажах или фикс-прайсах,что бы было видно сразу,что там лежит....
 
мы поняли, что перед нами богатей :9:
Репутация -371 у тебя и 3700 дней,и ты хочешь сказать ,что не участвовал в той гонке пять лет назад по центу с Али ,которые вообще счастья не прибавляют,а только
захламляют,Дуров от всего отказался-вещи тянут ко дну и путают мысли))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Oceanus
201 много https://www.ozon.ru/product/2-sht-r...mpaktnye-legkie-idealno-podhodyat-4855381651/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

209 https://www.ozon.ru/product/sredstv...-sredstvo-dlya-uborki-kontsentrat-4855384958/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

212 https://www.ozon.ru/product/nabor-instrumentov-4843937180/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

201 много https://www.ozon.ru/product/lateksnye-napalchniki-rabochie-perchatki-50-sht-4855335252/