Dasic31
Бог флуда
Так ещё вчера получается с шоколадками показывало и было начислено, у меня пром применён был для Гипера БОЛЬШЕ30С промокодом бонусы показывает?
Так ещё вчера получается с шоколадками показывало и было начислено, у меня пром применён был для Гипера БОЛЬШЕ30С промокодом бонусы показывает?
Я имел ввиду не только бонусы по акции, а обычные. Ибо в начале июня было так, что вводишь промокод и бонусы обнуляются. Вчера проверял, ввёл промокод и бонусов нет. Сегодня же показывает бонусы к начислению, например, 5-10% на без акционные товары по подписке Магнит премиум.Так ещё вчера получается с шоколадками показывало и было начислено, у меня пром применён был для Гипера БОЛЬШЕ30
2 из 3 Актибио.Сегодня писали, что мясо с сыром падает. Вот прям согласна! Столько кириешек с ветчиной и сыром выпало!![]()
Мне на 4 дополнительные попытки - Актуаль, Актибио, горячая штучка и кристаллы.2 из 3 Актибио.
Хоть какое-то разнообразие (Мне на 4 дополнительные попытки - Актуаль, Актибио, горячая штучка и кристаллы.
Не нравятся тебе такие вкусняшки?Сегодня писали, что мясо с сыром падает. Вот прям согласна! Столько кириешек с ветчиной и сыром выпало!![]()
Актуаль приму.Спасибо, пожалуйстаМне на 4 дополнительные попытки - Актуаль, Актибио, горячая штучка и кристаллы.
Я вчера скидывала фото,у меня мяч за границу поля вообще вылетел и повисХоть какое-то разнообразие (нет).
У меня мяч застрял в штанге вообще... крутится там бедный, видимо, насквозь проткнула.
Ага, видела. Такого ещё не встречала у себя.Не нравятся тебе такие вкусняшки?
У меня второй день чисто питьевой режим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуаль приму.Спасибо, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера скидывала фото,у меня мяч за границу поля вообще вылетел и повис![]()
ГудмиксАга, видела. Такого ещё не встречала у себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам купоны на шоколад Милку и батончик Гудмикс.
Не. Зато воронцовские прям редко падать стали. Но Актибио, мне кажется, после этой игры легендарным станетНе нравятся тебе такие вкусняшки?

Поспешишь- народ насмешишьМилку

Гудмикс и МилкуАга, видела. Такого ещё не встречала у себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам купоны на шоколад Милку и батончик Гудмикс.
Если не перечеркнула, то есть ещё в наличии.
5 5 5Отдам 3 "мясных" купона 50%: 2 купона Самсон и 1 купон колбаса Клинский первым кто напишет последнюю цифру каждого купона
Пишите одним сообщением цифру через пробел Если колбаса не нужна будет, то просто 2 цифры через пробел ( пример 9 9 ). 3 цифру буду считать за колбасу клинский
9 6 7Отдам 3 "мясных" купона 50%: 2 купона Самсон и 1 купон колбаса Клинский первым кто напишет последнюю цифру каждого купона
Пишите одним сообщением цифру через пробел Если колбаса не нужна будет, то просто 2 цифры через пробел ( пример 9 9 ). 3 цифру буду считать за колбасу клинский
4 8 7Отдам 3 "мясных" купона 50%: 2 купона Самсон и 1 купон колбаса Клинский первым кто напишет последнюю цифру каждого купона
Пишите одним сообщением цифру через пробел Если колбаса не нужна будет, то просто 2 цифры через пробел ( пример 9 9 ). 3 цифру буду считать за колбасу клинский