Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
какой милый слоник)
ты у нас молодчина - поэтому всё самое лучшее для самых активных форумчан😘
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очередная хрень в ГЗ. Выкинули из приложения, войти не дают. Пишут код ошибки 403 :mad:
3 дня назад обновление вышло - может не обновилась…на яблоке без перебоев🙄
 
Последнее редактирование:
какой милый слоник)
Понравился слон.... как говорил Светлаков - пошла делюга, насыпай в кратер ;)

Сыпь ещё такие замечательные ссылки и наставим слонов на целое стадо. :) 🐘🐘🐘🐘🐘🐘
 
По поводу ГИ. Можно много дискутировать. Я после кидалова с усадьбами вообще не участвую, и даже идеи за несчастные 100 баллов в месяц не оцениваю. Просто крайне удивляет абсолютная непрозрачность и непоследовательность в начислении баллов. Сегодня я с левой ноги встал, пусть только финалисты, завтра с правой, да, пожалуй, можно и за схожие накинуть. Некоторым... Хрень полнейшая.
 
аналогично - я бойкотировала их полностью - ну а кто участвует то дело личное🧐
Тут за 5 баллов некоторые изошли на переработанный продукт, а это сотка за минимум телодвижений)
Их хотя бы не рандом начисляет
 
  • cat smile
Реакции: PolliinA
Д.д. У нас аналогичная ошибка , и ни как не исправляется..
уже час веду переписку с ТП. Просят скрины, видео экрана, модель телефона..... странно что номер банковской карты и код не попросили до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте с мобильного интернета зайти, иногда помогает.
не работает, ни с телефона, ни с компьютера.
 

Вложения

  • 2026-06-25_18-31-52.webp
    2026-06-25_18-31-52.webp
    47,1 KB · Просмотры: 73
  • Wow
  • Sad
Реакции: RIO-RIO и Vladimirovna3005
уже час веду переписку с ТП. Просят скрины, видео экрана, модель телефона..... странно что номер банковской карты и код не попросили до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не работает, ни с телефона, ни с компьютера.
У меня Самсунг, сейчас работает, весь день работал
 
  • Like +1
Реакции: Лика22 и Лиа
уже час веду переписку с ТП. Просят скрины, видео экрана, модель телефона..... странно что номер банковской карты и код не попросили до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не работает, ни с телефона, ни с компьютера.
Блок айпи