Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Интересно знать, по какому принципу формируется возможность голосования? Проживая в Печатниках и на Римской (у мамы), оба адреса есть в профиле, доступно только голосование на ул. Дежнёва (что и рядом не стояло)🤔
После считывания QR кода. При этом неважно, где ты находишься в этот момент.
 

Вложения

  • IMG_0241.webp
    IMG_0241.webp
    1,7 MB · Просмотры: 123
  • IMG_0242.webp
    IMG_0242.webp
    1,7 MB · Просмотры: 134
Не за каждую. Они в некоторых проектах дают за схожие идеи, а в некоторых - только за финалистов (за идеи).
Угу. В некоторых- некоторые. "Ой, я получила, все так просто и легко". Не надоело? Была б не на з/пл, давно бы успокоилась. Ну сказала, показала и ладно. А то ведь упрямо так рекламируется ГИ с их правилами. "Кручу, верчу, надурить хочу".
 
Последнее редактирование:
Угу. В некоторых- некоторые. "Ой, я получила, все так просто и легко". Не надоело? Была б не на з/пл, давно бы успокоилась. Ну сказала, показала и ладно. А то ведь упрямо так рекламируется ГИ с их правилами. "Кручу, верчу, надурить хочу.
Нет, думаю за 3 проект мне все-таки не начислят баллы, там были только схожие идеи.
 
Скидка 1000 руб от 2500 руб на два заказа в Ozon Fresh
Для тех, кто за последний год совершал покупку от 200 руб. В некоторых случаях дают скидку не 1000, а 500 руб от 2500.
Написано, что на товары из подборки, по факту, в подборку входит почти всё.
https://www.ozon.ru/highlight/1000-pri-pokupke-ot-2500-4543141/?miniapp=supermarket

Озон.webp
 
Нет, думаю за 3 проект мне все-таки не начислят баллы, там были только схожие идеи.
Это вы на ходу корректируете? Начальникам скажите, пусть правила четкие дают. А то вы же писа́ли, 20 идей, 50 комментов и оценить идеи. И всё и всем будет. А тут сама мимо.
"Ай ай ай, а кто же это сделал?"🤦🏼‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-25-16-03-15-090_com.brave.browser.webp
    Screenshot_2026-06-25-16-03-15-090_com.brave.browser.webp
    37,8 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
у меня голубые коды не сканируются.
думала, новый не будет капризничать, нет, то же самое.
Это потому что белый сам куар, у меня тоже так было на выставке, у некоторых штатный сканер не читает куары с инверсией цвета, нужно ставить др приложение на будущее.
 
Последнее редактирование:
Это потому что белый сам куар, у меня тоже так было на выставке, штатный сканер не читает куары с инверсией цвета, нужно ставить др приложение на будущее.
у меня считал. но не сам код с монитора, а когда я сохранила его картинкой и закинула в ту же самую прогу. новый ставить не пришлось
все через хз что работает
 
  • Like +1
Реакции: LILA123 и Коралл
у меня считал. но не сам код с монитора, а когда я сохранила его картинкой и закинула в ту же самую прогу
все через хз что работает
Это не на всех телефонах, но вот бывает такой косяк. Сейчас ещё раз попробовала ради интереса на куаре выше, сохранив с форума картинку, ни фига так и не читает.
 
  • Sad
Реакции: Катана и LILA123
Это не на всех телефонах, но вот бывает такой косяк. Сейчас ещё раз попробовала ради интереса на куаре выше, сохранив с форума картинку, ни фига так и не читает.
Значит мне просто повезло с моделькой) вообще хз, от чего это зависит
в прошлом году проблем вроде не было
 
  • Like +1
Реакции: Коралл и LILA123
Это потому что белый сам куар, у меня тоже так было на выставке, у некоторых штатный сканер не читает куары с инверсией цвета, нужно ставить др приложение на будущее.
Складывается впечатление, что специалисты специально такое выдумывают. Ну нельзя же, чтобы всё просто у всех было.
 
Это вы на ходу корректируете? Начальникам скажите, пусть правила четкие дают. А то вы же писа́ли, 20 идей, 50 комментов и оценить идеи. И всё и всем будет. А тут сама мимо.
"Ай ай ай, а кто же это сделал?"🤦🏼‍♀️
Да не работаю там я. И за что начислять баллы, они сами придумывают.
 
Складывается впечатление, что специалисты специально такое выдумывают. Ну нельзя же, чтобы всё просто у всех было.
Это дизайнеры, на выставке было подобное, но там фотоработы на черном фоне и подсветка фото, соот-но куары сделали белым по черному, а что кто-то должен изголяться, чтоб считать, не волнует.
 
  • Wow
Реакции: RIO-RIO