Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Решил в ГИ поучаствовать в проектах про предпринимательство и молодежный клуб, были идеи финалисты, оценивал идеи других и писал комментарии... С гордостью получил 0 баллов как в первом, так и во втором проектах)
Знакомый тоже поучаствовал, ему прилетело за проект молодежный клуб
Майор, знакомый чьих будет?)))🧐
 
  • cat smile
Реакции: RIO-RIO
Решил в ГИ поучаствовать в проектах про предпринимательство и молодежный клуб, были идеи финалисты, оценивал идеи других и писал комментарии... С гордостью получил 0 баллов как в первом, так и во втором проектах)
Знакомый тоже поучаствовал, ему прилетело за проект молодежный клуб
Поздравляю Масик,ты болвасик
Не связывайся ты с ними - шарашкина контора во главе с кое-кем,кто тут вечно агитирует туда идти
А в итоге шиш с маслом,даже без него
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Батарейки проверили 10 минут назад
Мои упорно сидят на проверке
4 дня 16 часов осталось
 
У кого-нибудь ГИ в данный момент нормально открывается? Хотела идеи оценить, выдает ошибку(
 
  • Wow
Реакции: RIO-RIO
Поздравляю Масик,ты болвасик
Не связывайся ты с ними - шарашкина контора во главе с кое-кем,кто тут вечно агитирует туда идти
А в итоге шиш с маслом,даже без него
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мои упорно сидят на проверке
4 дня 16 часов осталось
На самом деле мне было несложно из-за любопытства, а что будет, если собрать свою идею как финалиста + оценку других сделать + комменты оставить. Получился отрицательный опыт, а он тоже опыт)
 
Сегодня на Тверском бульваре очередь была, я сначала подумала что опять косметику бесплатно дают, но нет, народ стоит более 40 мин за пирожными. Наборчик из 3-х шт 2670 руб :oops: правда упаковано все красиво, в коробочке и пакет такой же. Но цена 🤦‍♀️
М-м-м... Ручная работа. Аппетитно, устоять невозможно. 😋
 
Ничего против вкусностей не имею, а даже очень люблю, но из цитата: "В нем доступны кукисы, трайфлы и напитки", мне знакомо только напитки) вот почему нельзя просто назвать - печенье, пирожки, мармелад, тарталетки и тд??
 
Ничего против вкусностей не имею, а даже очень люблю, но из цитата: "В нем доступны кукисы, трайфлы и напитки", мне знакомо только напитки) вот почему нельзя просто назвать - печенье, пирожки, мармелад, тарталетки и тд??
Тогда бы ,видимо,не было ажиотажа , из-за которого выдачу товаров ограничили.
«чтобы десерты не заканчивались за час, мы, к сожалению, отдаем по 1 кукис и 1 трайфлу на человека».
Может многие пошли узнать ,что это за сладости такие заморские)))
 
Тогда бы ,видимо,не было ажиотажа , из-за которого выдачу товаров ограничили.
«чтобы десерты не заканчивались за час, мы, к сожалению, отдаем по 1 кукис и 1 трайфлу на человека».
Может многие пошли узнать ,что это за сладости такие заморские)))
Ах ну да, ну да. Без приманки нет прибавки...
 
Вы опять со своим лохотроном? Вижу, народ поумнел, поумерил пыл. Сколько человек получили эти баллы из всего количества, интересно? Только выбор экспертов и финалисты? Раньше мы смеялись, что вы на зарплате, теперь прям явно видно.
Нет, просто много идей пишу. А скриншот меня попросила

Катана прикрепить, это не я сама придумала. И работаю я точно не у них и к ним никакого отношения не имею.

 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: i5522
Ничего против вкусностей не имею, а даже очень люблю, но из цитата: "В нем доступны кукисы, трайфлы и напитки", мне знакомо только напитки) вот почему нельзя просто назвать - печенье, пирожки, мармелад, тарталетки и тд??
цена другая будет)
 
цена другая будет)
«А гренка в нашем ресторане называется croûton. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а croûton — может». А дальше ты начинаешь искать хоть какой-то вкус, отличающий этот крутон от гренки. И находишь!