Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Решил в ГИ поучаствовать в проектах про предпринимательство и молодежный клуб, были идеи финалисты, оценивал идеи других и писал комментарии... С гордостью получил 0 баллов как в первом, так и во втором проектах)
Знакомый тоже поучаствовал, ему прилетело за проект молодежный клуб
Майор, знакомый чьих будет?)))🧐
 
Решил в ГИ поучаствовать в проектах про предпринимательство и молодежный клуб, были идеи финалисты, оценивал идеи других и писал комментарии... С гордостью получил 0 баллов как в первом, так и во втором проектах)
Знакомый тоже поучаствовал, ему прилетело за проект молодежный клуб
Поздравляю Масик,ты болвасик
Не связывайся ты с ними - шарашкина контора во главе с кое-кем,кто тут вечно агитирует туда идти
А в итоге шиш с маслом,даже без него
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Батарейки проверили 10 минут назад
Мои упорно сидят на проверке
4 дня 16 часов осталось
 
У кого-нибудь ГИ в данный момент нормально открывается? Хотела идеи оценить, выдает ошибку(
 
Поздравляю Масик,ты болвасик
Не связывайся ты с ними - шарашкина контора во главе с кое-кем,кто тут вечно агитирует туда идти
А в итоге шиш с маслом,даже без него
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мои упорно сидят на проверке
4 дня 16 часов осталось
На самом деле мне было несложно из-за любопытства, а что будет, если собрать свою идею как финалиста + оценку других сделать + комменты оставить. Получился отрицательный опыт, а он тоже опыт)
 
  • Sad
  • Like +1
Реакции: Катана и Лика22
Сегодня на Тверском бульваре очередь была, я сначала подумала что опять косметику бесплатно дают, но нет, народ стоит более 40 мин за пирожными. Наборчик из 3-х шт 2670 руб :oops: правда упаковано все красиво, в коробочке и пакет такой же. Но цена 🤦‍♀️
М-м-м... Ручная работа. Аппетитно, устоять невозможно. 😋
 
Ничего против вкусностей не имею, а даже очень люблю, но из цитата: "В нем доступны кукисы, трайфлы и напитки", мне знакомо только напитки) вот почему нельзя просто назвать - печенье, пирожки, мармелад, тарталетки и тд??
 
Ничего против вкусностей не имею, а даже очень люблю, но из цитата: "В нем доступны кукисы, трайфлы и напитки", мне знакомо только напитки) вот почему нельзя просто назвать - печенье, пирожки, мармелад, тарталетки и тд??
Тогда бы ,видимо,не было ажиотажа , из-за которого выдачу товаров ограничили.
«чтобы десерты не заканчивались за час, мы, к сожалению, отдаем по 1 кукис и 1 трайфлу на человека».
Может многие пошли узнать ,что это за сладости такие заморские)))
 
Тогда бы ,видимо,не было ажиотажа , из-за которого выдачу товаров ограничили.
«чтобы десерты не заканчивались за час, мы, к сожалению, отдаем по 1 кукис и 1 трайфлу на человека».
Может многие пошли узнать ,что это за сладости такие заморские)))
Ах ну да, ну да. Без приманки нет прибавки...
 
  • Like +1
Реакции: Катана
  • cat smile
Реакции: Катана