reventender32
Участник
3 штуки 100% кешбека в Тбанке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
нее .. они на инициативе .. бесплатно )Любой ресторан с официантами предусматривает дорогой сервис разного класса же![]()
У меня моменталки теперь не начисляютсянарод после снятия ограничений на написание отзывов, баллы за отзыв будут начислять как обычно?
примите соболезнования ! плачем и сочувствуем всем форумомУ меня моменталки теперь не начисляются

я вообще 4 месяца как в бане, и ничего, сижу жду чудаУ меня моменталки теперь не начисляются
Аналогично, бан с конца февраля. Поддержка отвечает срок не вышел, а когда выйдет не говорят.я вообще 4 месяца как в бане, и ничего, сижу жду чуда
Аналогично, бан с конца февраля. Поддержка отвечает срок не вышел, а когда выйдет не говорят.
я вообще 4 месяца как в бане, и ничего, сижу жду чуда
250 баллов. У неё сегодня доброе красивое утро. Опять одобрила 35% скидкиСлипнется , дорого * запросил скидку ... молчит барыга )

а за что банят?я вообще 4 месяца как в бане, и ничего, сижу жду чуда