Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Сегодня на Тверском бульваре очередь была, я сначала подумала что опять косметику бесплатно дают, но нет, народ стоит более 40 мин за пирожными. Наборчик из 3-х шт 2670 руб :oops: правда упаковано все красиво, в коробочке и пакет такой же. Но цена 🤦‍♀️

«23 июня в пространстве «Московские сезоны» на Тверском бульваре начал работать временный поп-ап магазин кондитерского бренда Pauline Cake.

Проект создан российским кондитером и популярным гастроблогером Полиной Филимоновой, чьи авторские десерты регулярно становятся вирусными и собирают миллионы просмотров в социальных сетях. »

Ни слова про вкус только про вирусы и просмотры🙈
 
Решил в ГИ поучаствовать в проектах про предпринимательство и молодежный клуб, были идеи финалисты, оценивал идеи других и писал комментарии... С гордостью получил 0 баллов как в первом, так и во втором проектах)
Знакомый тоже поучаствовал, ему прилетело за проект молодежный клуб
 
Отлично! 🌷🌷🌷 Проверю - у меня можно взять с июля.
На старом акке я делала когда-то, потом второй раз( стало многоразовым )и жду третий раз)
А на новом как-то быстрее всё пошло))
 

Вложения

  • A3B019D7-F9D9-4FC9-8C8E-1D0B2A050827.webp
    A3B019D7-F9D9-4FC9-8C8E-1D0B2A050827.webp
    21,8 KB · Просмотры: 93
  • CE5B7CE5-9738-4043-99B4-1E09863BD2CE.webp
    CE5B7CE5-9738-4043-99B4-1E09863BD2CE.webp
    19,2 KB · Просмотры: 94
  • 53EEDFE9-8ED1-4BF8-91F7-9E77050D55F2.webp
    53EEDFE9-8ED1-4BF8-91F7-9E77050D55F2.webp
    18,7 KB · Просмотры: 92
А где на курской эта рейнутрия, завтра буду на Курской за одно бы сделала
только пришла. смотрю, вам уже ответили-)
я еще в картах забивала аэротрубу и от дома прямо маршрут проложила с выходом из метро и планом местности. запаслась всем, кроме настроения туда проехать.

игрушки опять пролопушила. утешаюсь, что зато не ехать-))
 
Паспорт есть в каждом музее. Сегодня можно на Причистенку сходить в Галерею Церители, ещё успеете, вход до 19час
Вот я лошара, сегодня в 2 музеях была, даже не вспомнила про эти паспорта!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь Сашку молчунью из Марьиной рощи тоже всем одним махом примут🤭
я вчера там совсем рядом была, но придумывать 10 вопросов за 3-- баллов неохота было!
 
Ребята месяца 4 не заходил сюда, какие задания сейчас онлай можно сделать без особых хлопот?
 
Ребята месяца 4 не заходил сюда, какие задания сейчас онлай можно сделать без особых хлопот?
Лето в Москве за 300 но проверяют долго и Добровольный экзамен за 250 но хлопотно🙃Больше ничего быстрого - фин компас если только за 100 ждать…
(Летний район ещё там парочка простых на месте проживания можно сделать)
(если экзамен влом проходить самому можешь эти скрины взять - там неважно)
 

Вложения

  • IMG_0012.webp
    IMG_0012.webp
    116,5 KB · Просмотры: 112
  • IMG_0013.webp
    IMG_0013.webp
    104,4 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Кто будет отказываться от игрушек, напишите мне, пожалуйста. Я опять пропустила. Дома 3 штуки лежат. А сколько книг (я 22 книги спасла из подъезда ради этих заданий), блистеров и даже одежды на 1 задание...

Буду ловить 😇
 
Прикрепила скриншот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто будет отказываться от игрушек, напишите мне, пожалуйста. Я опять пропустила. Дома 3 штуки лежат. А сколько книг (я 22 книги спасла из подъезда ради этих заданий), блистеров и даже одежды на 1 задание...

Буду ловить 😇
А сдачи книг вроде нет или можно все-таки поймать?
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    38,9 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Прикрепила скриншот.
Вы опять со своим лохотроном? Вижу, народ поумнел, поумерил пыл. Сколько человек получили эти баллы из всего количества, интересно? Только выбор экспертов и финалисты? Раньше мы смеялись, что вы на зарплате, теперь прям явно видно.
 
  • Like +1
Реакции: Лика22
Вы опять со своим лохотроном? Вижу, народ поумнел, поумерил пыл. Сколько человек получили эти баллы из всего количества, интересно? Только выбор экспертов и финалисты? Раньше мы смеялись, что вы на зарплате, теперь прям явно видно.
Только ей и дают ,видать
 
Только ей и дают ,видать
Раньше писала, что можно и за схожие получить. Теперь - за финалистов. И судя по тому, что уже скрины в ход пошли, желающих нет особо. А проекты то есть. И они сами себе комментарии не напишут. Надо зазывать кого то. Анна, передайте начальству, пусть пересмотрят условия. Ну никто не хочет бесплатно комментарии писать,время терять.