Julia225813
Король флуда
У меня это вообще очень быстро проверили, чуть больше сутокНадо же, хоть что-то меньше, чем за две недели зачли)
Посмотреть вложение 1067394
У меня это вообще очень быстро проверили, чуть больше сутокНадо же, хоть что-то меньше, чем за две недели зачли)
Посмотреть вложение 1067394
Их спецом тянут, как и злосчастное лето. Месяц кончится, а нам вторую неделю не проверят ещеДа нафиг эти проверки одноразовых - лучше б батарейки и стеклотару проверяли![]()
Я брала за 100, но сразу делать не стала, чего спешить - там сумасшедшее число дней на выполнение давали. Так они мне его сами отменили, видимо из-за новых условий.Тем, кто взял задание, когда оно еще было за 100 б, начислили 100 б
Это было самое странное из заданийУ меня это вообще очень быстро проверили, чуть больше суток
Очень известная кондитерская делает пиар - Pauline Cake открывает филиал в Москве - там цены аховые в принципе были изначально…типо лухари сегментправда упаковано все красиво, в коробочке и пакет такой же. Но цена![]()
Интересно, что за пирожные по такой супер ценеСегодня на Тверском бульваре очередь была, я сначала подумала что опять косметику бесплатно дают, но нет, народ стоит более 40 мин за пирожными. Наборчик из 3-х шт 2670 рубправда упаковано все красиво, в коробочке и пакет такой же. Но цена
![]()
Мне кажется, что в очереди наших активистов там не было..Сегодня на Тверском бульваре очередь была, я сначала подумала что опять косметику бесплатно дают, но нет, народ стоит более 40 мин за пирожными. Наборчик из 3-х шт 2670 рубправда упаковано все красиво, в коробочке и пакет такой же. Но цена
![]()
Да нафик надо такие пирожныеОчень известная кондитерская делает пиар - Паулина открывает филиал в Москве - там цены аховые в принципе были изначально…типо лухари сегмент![]()
Цены от 500 руб, но чтобы еще стоять такую очередину, да за свои кровныеИнтересно, что за пирожные по такой супер цене
это для «статусных» - не думаю что там прям неземная вкуснотища - чисто брееендДа нафик надо такие пирожные![]()
А где на курской эта рейнутрия, завтра буду на Курской за одно бы сделалаиз экологии получается три дежурных задания осталось?
чтоб два раза не вставать, была вчера в центре и заехала за баллами вкусвила на чистые пруды с батарейками
(у нас в подъезде банка с батарейками работает как тот горшочек который не вари. уже пакетики рядом стали складывать.)
экран есть, вайфай есть, сотрудники помогают тем, у кого не получается.
можно брать раз в неделю баллы. если за неделю набрать баллов в разных местах и на разных мероприятиях, начисляют что-то одно, большим номиналом.
нутрию фоткать на курскую не поехала.
мало 150, ешкинкот.
Мы пока все по одному разу прошли - в августе второй заход - вот там и узнаемВ условиях написано, что баллы начисляют 1 раз, но вроде начисляют неоднократно...
Паспорт есть в каждом музее. Сегодня можно на Причистенку сходить в Галерею Церители, ещё успеете, вход до 19часчто за музеи. все проспала...пятница свободна...Где брать паспорта? Что дают...
Проходила не один раз-начисляют)Может кто знает -задание ДЭК (Добровольный Квалификационный Экзамен) за 250 баллов можно пройти за баллы, если уже 1 раз проходила? В условиях написано, что баллы начисляют 1 раз, но вроде начисляют неоднократно...
Отлично!Проходила не один раз-начисляют)
Это уже будет третий раз)