Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Сейчас стало падать больше кристаллов. Никому ещё не удалось накопить кристаллы для обмена на купоны или вещи?
 
  • Like +1
Реакции: viki001
Может кому нужно. В доставке из магнита гипера(семейного) на alpen gold кэшбэк 90 баллов за каждую позицию(не более 2 шт одного вида).
 

Вложения

  • Screenshot_20260624_175629_com.ludashi.dualspaceprox.webp
    Screenshot_20260624_175629_com.ludashi.dualspaceprox.webp
    76 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_20260624_175522_com.ludashi.dualspaceprox.webp
    Screenshot_20260624_175522_com.ludashi.dualspaceprox.webp
    138,5 KB · Просмотры: 36
Сейчас стало падать больше кристаллов. Никому ещё не удалось накопить кристаллы для обмена на купоны или вещи?
Там уже разобрали несколько позиций из магазина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кому нужно. В доставке из магнита гипера(семейного) на alpen gold кэшбэк 90 баллов за каждую позицию(не более 2 шт одного вида).
Эх, был бы он
 
Там уже разобрали несколько позиций из магазина.
Да. Это как всегда. Накопишь кристаллы и ничего уже не останется для обмена. А так вполне реально накопить 1500 кристаллов для обмена на подписку Яндекс Плюс.
 
Да. Это как всегда. Накопишь кристаллы и ничего уже не останется для обмена. А так вполне реально накопить 1500 кристаллов для обмена на подписку Яндекс Плюс
Которая выпадает и на 3 уровне и без кристалов?
 
Последнее редактирование:
Которая выпадает и на 3 уровне и без кристалов?
Это разные подписки
За кристаллы та которая покупается за деньги на год

Долбила сегодня поддержку по её условиям (а то правила 60 страниц без поиска по тексту🤦‍♀️)
Хочу успеть накопить
Screenshot_2026-06-24-18-15-40-400_ru.tander.magnit.webp
 
Это разные подписки
За кристаллы та которая покупается за деньги на год

Долбила сегодня поддержку по её условиям (а то правила 60 страниц без поиска по тексту🤦‍♀️)
Хочу успеть накопить
А что эта подписка даёт?
 
Расскажите пожалуйста про санлайт. Регестрироваться обязатнльн? Если да, то регаешься идешь в магазин показываешь на кассе промик и что дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет спецов по санлайту?
 
Нет спецов по санлайту?

По поводу подписок- бонусов от магнит не знаю

По поводу Санлайт - придти в магазин показать их приложение (скрины не берут, любят сами там пальчиком на КК участника понатыкать) + сказать код на подарок.

В магазине обычно много разных подвесок (отдельный стеллаж у кассы), выбираете что хотите, а не то что на картинке заявлено.
2012.webp
 
  • Like +1
Реакции: ГНОМ