конечно он одобрил скидки, надо же куда-то мусор деть . этот продавец торгует неликвидом - подделками и просрочкой, сама столкнулась, когда брала конфеты в офис. причем, если судить по отзывам - подсовывает их в рандомные заказы, либо же люди привыкли есть заменитель на эмульгаторе со вкусом кондитерского жира и им за такую цену норм.
Она так намекает, что как бы бесплатно
Но изменить текст на адекватный отказывается, и с банками-бутылками тоже веселее.
Так что или привыкать, или не читать.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.