Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
я видел пока только их ответ в твиттере, а уже есть более точная инфа?
1782157174484.webp
 
  • Like +1
Реакции: e1_georgio
1000031407.webp

Самая дорогая игра в Steam... просто благодарит за покупку

Студия Minimum Viable Prestige 28 мая 2026 года выпустила шедевральный проект Congratulations On Your Purchase, который стал самым дорогим тайтлом на площадке Valve – он стоит аж $999.99.

В описании честно пишут, что «здесь нет сражений. Нет врагов. Нет квестов, нет деревьев навыков, нет лутбоксов» – только тщательно созданный интерьер дворца и красная ковровая дорожка, «по которой вы пройдете, потому что вы этого заслужили».

Иными словами, это просто пустая собранная на коленке демка. Авторы над этим сами шутят – «вопрос о том, стоит ли этот опыт 999,99 долларов, с философской точки зрения, не имеет ответа». Иронично, что пиковый онлайн игры – 1 человек, видимо кто-то из самой студии.

Доброе утро! :5:
 
Из доты удалили Акса :gasp:
Что дальше, Габен!?
Ого, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
А, прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@BlackCat

▶️Valve изменили систему трейд банов
Важная новость 🆘


Только что Valve изменили систему расчета времени выхода предметов из трейдлока 😳

Ранее предметы разблокировались у всех в одно и то же фиксированное время - 15:00 UTC+8.


Это означает, что теперь не будет огромной нагрузки на Торговую площадку в день разблокировки новых предметов 🙃

И теперь реально важно брать предметы одним из первых, так как чем раньше возьмешь, тем раньше предмет выйдет из трейдлока 😎
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: BlackCat
Ого, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@BlackCat

▶️Valve изменили систему трейд банов
Важная новость 🆘


Только что Valve изменили систему расчета времени выхода предметов из трейдлока 😳

Ранее предметы разблокировались у всех в одно и то же фиксированное время - 15:00 UTC+8.


Это означает, что теперь не будет огромной нагрузки на Торговую площадку в день разблокировки новых предметов 🙃

И теперь реально важно брать предметы одним из первых, так как чем раньше возьмешь, тем раньше предмет выйдет из трейдлока 😎
лучше б они ротацию ебанули наконец
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из доты удалили Акса :gasp:
Что дальше, Габен!?
а дальше не будет
 
  • cat smile
  • Like +1
Реакции: VladLipa и SilenceMhL
лучше б они ротацию ебанули наконец
▶️Valve отменили ротацию армори
Важная новость 🆘


Только что Valve отказалась в дальнейшем проводить ротации 😳

Как заявили источники из издания Black & Cat у нас произошел "pykan vozgoran"
 
Часть текста "а зачем" будет свисать с твоего ласточки 🤣
Да не, я про вшиву ниву, там багажник маленький шописец для туристической машины, но не настолько, конечно :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда там, кстати, праздник метания бабла в монитор у жирного запланирован?
 
Последнее редактирование:
Да не, я про вшиву ниву, там багажник маленький шописец для туристической машины, но не настолько, конечно :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда там, кстати, праздник метания бабла в монитор у жирного запланирован?
Это крафт значков, а не покупка игр)
 
  • Like +1
Реакции: OctopulusPaul и Rochara
Из доты удалили Акса :gasp:
Что дальше, Габен!?
эт, вроде как, анонс ивента, т.к. на выходе ринг мастер украл акса в тизере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За огоньки ещё и ачивки дают, оказывается:
Посмотреть вложение 1067024
а еще цвет должен меняться, но Миксер сломал :mad:
 
  • Like +1
Реакции: OctopulusPaul
эт, вроде как, анонс ивента, т.к. на выходе ринг мастер украл акса в тизере
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а еще цвет должен меняться, но Миксер сломал :mad:
А обладателям ачивки по бутылке кваса разве не будет?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
Ого, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@BlackCat

▶️Valve изменили систему трейд банов
Важная новость 🆘


Только что Valve изменили систему расчета времени выхода предметов из трейдлока 😳

Ранее предметы разблокировались у всех в одно и то же фиксированное время - 15:00 UTC+8.


Это означает, что теперь не будет огромной нагрузки на Торговую площадку в день разблокировки новых предметов 🙃

И теперь реально важно брать предметы одним из первых, так как чем раньше возьмешь, тем раньше предмет выйдет из трейдлока 😎
Кстати, я тут прочитал, что ротацию дигла лимитного задержали на 2 месяца после срока)))
Так что есть шанс что и афродита продолжит дохуе висеть, а с ней и остальнве коллекции (которые никогда не поменяют, ха-ха-ха)
 
Кстати, я тут прочитал, что ротацию дигла лимитного задержали на 2 месяца после срока)))
Так что есть шанс что и афродита продолжит дохуе висеть, а с ней и остальнве коллекции (которые никогда не поменяют, ха-ха-ха)
А на дигле был срок? А то не помню