Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
кит

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like +1
Реакции: lis15 и Ilja.
219/250 кит https://www.ozon.ru/product/silikonovyy-chehol-dlya-airpods-4-protivoudarnyy-c-karabinom-4817047240/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

164/250 кит много https://www.ozon.ru/product/shildik...-80-mm-1sht-dlya-avto-opel-motors-4832071203/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

208/250 кит https://www.ozon.ru/product/dlya-pr...-forme-prizraka-nabor-iz-10-shtuk-4832278220/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

164/250 кит https://www.ozon.ru/product/dekorat...a-knopke-zapuska-avtomobilya-jeep-4832087343/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

219/250 кит https://www.ozon.ru/product/nasadka...i-avto-universalnyy-penogenerator-4784520602/
 
Проверяйте крайнии мазафаки. На моем веку в первые плесень
 

Вложения

  • IMG_20260623_151216.webp
    IMG_20260623_151216.webp
    689,9 KB · Просмотры: 79
Умерла ТВ приставка Ugoos...
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную, но в меру качественную ТВ приставку. У телека, на котором она будет использоваться, максимальное разрешение 1080. Основные сценарии использования - просмотр фильмов через DLNA в локальной сети и ТВ через приложения типа Кион или Мувикс.
Есть нюанс - так как остальные ТВ на даче - 4К, то фильмы я качаю на локальный сетевой диск именно в этом разрешении, поэтому приставка должна с ними справляться легко.
 
  • Думаю
Реакции: pipka347 и CONIY
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную, но в меру качественную ТВ приставку.
посматриваю технозона иногда, у него в топ5 на сегодня такая,
не угос конечно.., но сертификация нетфликсов итп мне не нужна.
пс, утром по ссылке заказал себе на замену тв стика Х96S.
 
Умерла ТВ приставка Ugoos...
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную, но в меру качественную ТВ приставку. У телека, на котором она будет использоваться, максимальное разрешение 1080. Основные сценарии использования - просмотр фильмов через DLNA в локальной сети и ТВ через приложения типа Кион или Мувикс.
Есть нюанс - так как остальные ТВ на даче - 4К, то фильмы я качаю на локальный сетевой диск именно в этом разрешении, поэтому приставка должна с ними справляться легко.
Я бы тебе посоветовал амазоновский стик, но он наверное не совсем бюджетный...
 
🇨🇳


🇨🇳

---------Двойное сообщение соединено: ---------

🎆 Варианты, синтетика может надо кому...

 
Так народ, а заказы тут принимаются?
Мне симку с баллами за 2 рубля и лабубу с баллами!
Правда, очень надо. :cool: