NIREEE4630
Король флуда
Там покупка от 4 штук
Там покупка от 4 штук
@OceanusНу ты ещё можешь 2, которые Начислим, сейчас удалить и написать их заново вечером (после 18:30)
Цена в карточке товара указана за одну единицу, а в корзину добавляется 4А в чём прикол?
Так и цена x4Цена в карточке товара указана за одну единицу, а в корзину добавляется 4
Так и я про тоже. Выгодны нет никакойТак и цена x4
@Oceanus
Плохой совет, сейчас если удалить отзыв может не даст написать снова, это работало и работает на старых купленных до июня, сейчас на новых взятых в июне при удалении отзыва плашка слетает и не появляется.
Уже несколько человек с этим влетело.
Делал неоднократно после 1 июня, и всё было ок. Выше @Klaud07 правильно написал.@Oceanus
Плохой совет, сейчас если удалить отзыв может не даст написать снова, это работало и работает на старых купленных до июня, сейчас на новых взятых в июне при удалении отзыва плашка слетает и не появляется.
Уже несколько человек с этим влетело.
Лабуба была заказанная в июне. Плашка была после получения, написал отзыв в первый же день, прошёл модерацию, баллы не начислили. Удалил отзыв, повторно написать не предлагают, ещё 2 дня из 5 осталось.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Точь-в-точь такое было, тоже с лабубой.Лабуба была заказанная в июне. Плашка была после получения, написал отзыв в первый же день, прошёл модерацию, баллы не начислили. Удалил отзыв, повторно написать не предлагают, ещё 2 дня из 5 осталось.
И да , карточка товара удалена.