Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Ну ты ещё можешь 2, которые Начислим, сейчас удалить и написать их заново вечером (после 18:30)
@Oceanus
Плохой совет, сейчас если удалить отзыв может не даст написать снова, это работало и работает на старых купленных до июня, сейчас на новых взятых в июне при удалении отзыва плашка слетает и не появляется.
Уже несколько человек с этим влетело.
 
@Oceanus
Плохой совет, сейчас если удалить отзыв может не даст написать снова, это работало и работает на старых купленных до июня, сейчас на новых взятых в июне при удалении отзыва плашка слетает и не появляется.
Уже несколько человек с этим влетело.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
@Oceanus
Плохой совет, сейчас если удалить отзыв может не даст написать снова, это работало и работает на старых купленных до июня, сейчас на новых взятых в июне при удалении отзыва плашка слетает и не появляется.
Уже несколько человек с этим влетело.
Делал неоднократно после 1 июня, и всё было ок. Выше @Klaud07 правильно написал.
П.с. удалять надо до истечения 5 суток, естественно
 
  • Like +1
Реакции: smileandwave и Klaud07
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лабуба была заказанная в июне. Плашка была после получения, написал отзыв в первый же день, прошёл модерацию, баллы не начислили. Удалил отзыв, повторно написать не предлагают, ещё 2 дня из 5 осталось.
И да , карточка товара удалена.
 
Лабуба была заказанная в июне. Плашка была после получения, написал отзыв в первый же день, прошёл модерацию, баллы не начислили. Удалил отзыв, повторно написать не предлагают, ещё 2 дня из 5 осталось.
И да , карточка товара удалена.
Точь-в-точь такое было, тоже с лабубой.