Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Если вдруг ещё кто-нибудь пойдёт сегодня на квест.
Кассир посередине злобная - не дала лишний билет.
Слева кассир добрая - дала 2 билета без проблем.
А мне как раз слева не дала двух билетов, сказала, пусть подходит второй человек, тогда выдам.
В общем, ещё и от настроения и от момента зависит)))
 
ИИ-шка выдал смешную причину развода:
"— Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни. — А точнее? — Она... она... абсолютно... не умеет готовить..." :)
Утром - яичница, днём - яичница, вечером - яичница, а ночью - омлет! (С)
И почему бы ИИ не использовать цитаты из классики нашего кино?
 
Так тебя заниматься то никто и не просил. Фото ж просила то. А ты под корягу. И с Ликой тоже под корягу. Песня у Шнура не про тебя?
Ты в музей победы то не пошел? Там сегодня баллы дают как за 500 голосований. Некоторые тут на доске судьбы написали, и им прислали билет. Я вот тоже написала. Жду. 🤗
С тобой и трамваем вопрос выяснили давно - нужны фото, то пусть тебе семья или просто родственники помогают.... или тот кто обещал например помогать..., я здесь каким боком, не знаю к чему ты этот вопрос поднимаешь всё.

С Ликой какая может быть коряга - помятуя прошлое голосование пошутил и всё типа опять про то, что она не сладкоежка и ей трудно разобраться в этих сладостях. :)

Уж кто из нас болтун и тем более невпопад - это оооочень большой вопрос. :cool: Про музей и прочее сегодня даже мысли не было. И уж попрошайничать или ждать от кого-то или чего-то, когда мне никто и ничем не обязан, я разумеется не собираюсь.
 
На работе я и некогда было. Ну всё.... и посылку им не прислал, хотя куда типа на деревню тётушке - не понятно... и трамвайчик фото не сделал, ведь знает что этим не занимаюсь и не выполняю такие заданьки. :wink:

Надо вкусности всегда лопать, а не только во время голосования дегустировать, а уж некоторых реально только на клубничку тянет. :p
С утра открыл сайт и на основе жизненного опыта всё проголосовал... кстати с компа и дома и на работе с МТС в течении дня АГ нормально открывается и мос.ру с полпинка летает. ;)
Не,меня тянет на черешню всегда
Но в этот раз была 🍓)))
А ты бы спросил адрес- тетушка бы ответила,на какую деревню писать 🫣
Да и вкусности у всех разные- кому то конфеты подавай,а кому то фрукты или печеньки)))
Или селёдочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С тобой и трамваем вопрос выяснили давно - нужны фото, то пусть тебе семья или просто родственники помогают.... или тот кто обещал например помогать..., я здесь каким боком, не знаю к чему ты этот вопрос поднимаешь всё.

С Ликой какая может быть коряга - помятуя прошлое голосование пошутил и всё типа опять про то, что она не сладкоежка и ей трудно разобраться в этих сладостях. :)

Уж кто из нас болтун и тем более невпопад - это оооочень большой вопрос. :cool: Про музей и прочее сегодня даже мысли не было. И уж попрошайничать или ждать от кого-то или чего-то, когда мне никто и ничем не обязан, я разумеется не собираюсь.
Так я тоже в шутку,ты же понимаешь)))
Не,тут есть с авитаминозом,а если я столько сожру,то буду с переизбытком всего 😂
 
Последнее редактирование:
С тобой и трамваем вопрос выяснили давно
нужны фото
Да не нужны они мне. Проверила просто.
Уж кто из нас болтун и тем более невпопад - это оооочень большой вопрос.
Да ну, я то впопад. Доска судьбы то вот работает.
Про музей и прочее сегодня даже мысли не было. ..
А вот то,что мыслей нет, это не хорошо...
Всё, всё, не утруждайся, не отвечай. 🤗
 
Да не нужны они мне. Проверила просто.

Да ну, я то впопад. Доска судьбы то вот работает.

А вот то,что мыслей нет, это не хорошо...
Всё, всё, не утруждайся, не отвечай. 🤗
Ради тебя перетружусь. :p
Свою порцию диалога со мной ты сегодня получила и думаю на том закончим - согласен... ты как всегда права и всё по делу... у тебя свой придуманный, иллюзорный мир со своими правилами и я с этим не спорю. ;)😇
 
Ради тебя перетружусь. :p
Свою порцию диалога со мной ты сегодня получила и думаю на том закончим - согласен... ты как всегда права и всё по делу... у тебя свой придуманный, иллюзорный мир со своими правилами и я с этим не спорю. ;)😇
У вас прям любофф
Так и тянет друг к другу 🫣😘
 
Если вдруг ещё кто-нибудь пойдёт сегодня на квест.
Кассир посередине злобная - не дала лишний билет.
Слева кассир добрая - дала 2 билета без проблем.
Подтверждаю, эта кассирша будто из своей зарплаты бесплатные билеты выдаёт. Хотел взять второй билет для кого-нибудь из форумчан, не дала :am:
 
ИИ-шка выдал смешную причину развода:
"— Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни. — А точнее? — Она... она... абсолютно... не умеет готовить..." :)
Это же из фильма "одиноким представляется общежитие"

Кстати зачли без селфи прогулку по району с подкастом и 2000 шагов, выполненных черте как (я лепила в одну локацию фото с разных, потому что не заморачиваюсь читать описание)
 
А у меня мама с подругой ездила в музей Победы, отправила им ответы и что Вы думаете, ОБЕ НАКОСЯЧИЛИ, только 100 баллов получили!!!! Нет слов. При этом они вышли с квеста. заново зарегистрировались, но говорит, их направило сразу на след. вопрос.
Мне билетик прислала, ссылка на квест с компа не работает, только с телефона, но я верно ответила.
 
На ком-то задании типа лекции или красного креста, не помню, одна дама прям так и заявила: и что, никто футболку ГЗ не захвтил с собой? Как мы фоткаться то будем.... То есть, она уверяла что уже не первый раз футболку пускают по кругу и она так делала и все ей засчитывали.
Задание осталось неактивным после проверки. Так что мадама явно что-то купила на свой акк, а теперь надеялась выехать за чужой счет
 
  • Like +1
Реакции: Лиа
А у меня мама с подругой ездила в музей Победы, отправила им ответы и что Вы думаете, ОБЕ НАКОСЯЧИЛИ, только 100 баллов получили!!!! Нет слов. При этом они вышли с квеста. заново зарегистрировались, но говорит, их направило сразу на след. вопрос.
Мне билетик прислала, ссылка на квест с компа не работает, только с телефона, но я верно ответила.
Так мы это выясняли до этого
Если накосячил и неправильно ответил,второй раз с другим билетом пройти не даст
Только одна попытка (((
Эх,торопыги невнимательные
Обидно то как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 3 минуты не успела,кассы до 19:30 ,я вроде видела до 20:30..билеты ясно не дали(
Кто знает когда там вход ещё бесплатно?))
Вроде в августе писали,если не ошибаюсь
 
А никто не хочет человеку за правильные ответы на квест как то спасибо что ли сказать?
 
А никто не хочет человеку за правильные ответы на квест как то спасибо что ли сказать?
Двум человекам! одному-за ответы, другому-за плашку с оф сайта, а то так и были бы уверены, что билетов не будет и ехать незачем
 
А у меня мама с подругой ездила в музей Победы, отправила им ответы и что Вы думаете, ОБЕ НАКОСЯЧИЛИ, только 100 баллов получили!!!! Нет слов. При этом они вышли с квеста. заново зарегистрировались, но говорит, их направило сразу на след. вопрос.
Мне билетик прислала, ссылка на квест с компа не работает, только с телефона, но я верно ответила.
И у меня, другу на блюдечке прям всё отправила. Билет, ответы, код (всем спасибо), и … ошибся в одном вопросе. Ну как так…
 
А никто не хочет человеку за правильные ответы на квест как то спасибо что ли сказать?
Спасибо ) я сегодня прошла !!!
 
Двум человекам! одному-за ответы, другому-за плашку с оф сайта, а то так и были бы уверены, что билетов не будет и ехать незачем
Вы надеетесь на благодарность, когда Решалы Всея Мипеда в открытую пишут, что официальная инфа с сайта им не достаточно верная?)))
29535.webp
 
Вы надеетесь на благодарность, когда Решалы Всея Мипеда в открытую пишут, что официальная инфа с сайта им не достаточно верная?)))
Посмотреть вложение 1066963
А что не так Айка написала ?
Что в кассе будут выдавать билеты
Всегда надо самому все уточнять и делать,не рассчитывать на то,что кто-то что-то сказал

А про благодарность ,тут ты сама все знаешь
 
  • Like +1
  • Огонь +1
Реакции: Омыч, Tibi и Kate777