Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
по правилам 3 моменалки а остальные начислят через 16 дней , у вас написано начилим на которые не начислили
ну да, я изначально уточнил, что на половине написано "начислим"

Просто у меня было больше, чем три моменталки. Я вот думаю, может, из-за того, что подряд отзывы сделал?
 
ну да, я изначально уточнил, что на половине написано "начислим"

Просто у меня было больше, чем три моменталки. Я вот думаю, может, из-за того, что подряд отзывы сделал?
Да, бывает что проскакивает и 4 если подряд. Но в некоторых случаях бывают и проблемы. Может вообще 1 рассчитаться, а всё остальное в 16 дней и т.д.
 
  • Sad
  • Like +1
Реакции: Oceanus и Машенька
ну да, я изначально уточнил, что на половине написано "начислим"

Просто у меня было больше, чем три моменталки. Я вот думаю, может, из-за того, что подряд отзывы сделал?
Если на те которые не начислили а написано начислим , посмотрите , то начислят позже. Главное что бы написано начислим.и по отзывам на всех были плашки баллы за отзывы.
 
🇨🇳

---------Двойное сообщение соединено: ---------

🇨🇳
 
  • Like +1
Реакции: а.бузяй
Да, бывает что проскакивает и 4 если подряд. Но в некоторых случаях бывают и проблемы. Может вообще 1 рассчитаться, а всё остальное в 16 дней и т.д.
мде, думал, 1к насыпят, но хер там плавал. Только 500, а остальные фиг пойми когда
 
А где еще 250 дел? Три по 250 должно быть
у меня вообще 4 вышло. За два дали сразу. За другие два - повисли

То есть про моменталки узнал только сейчас?
ну не то, чтобы "прямо сейчас". Наслышан был, но на практике впервые. Было 5 отзывов за баллы за прошлую неделю - норм. А вот вчерашние духи с сюрпризом вышли