Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Если вдруг у кого заваляется лишний билетик в музей, приму с благодарностью😸
А я буду рада номера, сама подобавляю цифры.
Пока я в зоне интернета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответы фигня, главное номера билетов, желательно с утра
Буду признательна за номер билета, сама не дойду- не в москве
 
  • Like +1
Реакции: Benzopila
А вы это всё кому пишете? Кто эти билеты будет раздавать? Или вы все типа "доска судьбы", вдруг прокатит?🤔
Только номерок не получится.
Их же ещё каждый отсканировать надо,чтобы активировать.
Ну,наши "умельцы" все порешат,ты чего ?
 
В кассе спросили - все люди пришли на которых просите билетик.. У кого то так же было?
Нет, дали билеты без вопросов. Спросили, нужны ли экскурсии, я ответила-квест, мне напомнили, чтобы не забыла активировать (пропикать) у администратора. Была 10 минут назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а куаркод музейный был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите Квест в каком музее как добраться?
Музей Победы, метро Парк Победы
 

Вложения

  • 20260622_155338.webp
    20260622_155338.webp
    607,4 KB · Просмотры: 47
я не могу найти страницу квеста
везде по любым поискам только инструкция, как баллами разжиться и ни одной ссылки на квест непосредственно
и смайл рыдающий - тоже не нашла!