Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Потому что завтра 22 июня- День памяти и скорби.
Сообщите как все прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответы фигня, главное номера билетов, желательно с утра
Номера же будут или как? Думаете не получится?
 

Вложения

  • IMG_5539.webp
    IMG_5539.webp
    1,9 MB · Просмотры: 145
Новый облик Велобайка взяла, а его с айфоном сделать возможно? Не прокатит скорее всего приложение Яндекс Го…
Я скачала МАЯК.ВЕЛО приложение и по нему сделала задание, об этом написала в задании в комментариях. Это приложение указано для iOS при переходе по ссылке. Но зачтут ли мне это задание - неизвестно.
 

Вложения

  • IMG_4394.webp
    IMG_4394.webp
    135,1 KB · Просмотры: 33
Пишет «этот билет не подходит для квеста»…
Жаль, написано на нем экскурсия с посещением музея Победы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жаль, написано на нем экскурсия с посещением музея Победы.
 

Вложения

  • IMG20260621235013.webp
    IMG20260621235013.webp
    883,3 KB · Просмотры: 60
19EDD22F-0C33-43C8-BF1F-5EA4D62870DB.webp
Что-то билетов нету на сайте на 22е. Будут ли они вообще на кассе?! Или просто всем бесплатно без билетов? Тогда не пройти квест без билета
 
Что-то билетов нету на сайте на 22е. Будут ли они вообще на кассе?! Или просто всем бесплатно без билетов? Тогда не пройти квест без билета
Я уже делилась своей попыткой пройти квест по бесплатному билету 9 Мая. Бесплатные билеты выдавались в кассе, но тогда по ним не удалось войти в квест. В этом собственно и подвох. Одно дело - обычные бесплатные билеты для льготных категорий, по которым квест проходится. Другое - бесплатные по акции "свободное посещение", надеюсь что 9 мая был их косяк и сегодня всем удастся пройти квест.
 
Последнее редактирование:
ответы фигня, главное номера билетов, желательно с утра
Ответы - фигня? Ну я бы не сказала. Ответы как раз очень важная составляющая, так как где неправильно не понятно и не видно. Но я не пойду. Это хуже,чем с ГИ играть.
 
  • Like +1
Реакции: Natalia_bob и Лиа
Посмотреть вложение 1066695
Что-то билетов нету на сайте на 22е. Будут ли они вообще на кассе?! Или просто всем бесплатно без билетов? Тогда не пройти квест без билета
Вчера по месту узнавали, сказали билетов на сегодня выдавать не будут в принципе, просто будут пускать бесплатно.
 
Остается только стоять у выхода из музея (не сегодня, в обычный день, желательно с утра пораньше) и выпрашивать использованный билетик, типа "свой выкинул, а хочется на память"🤣🤣🤣
 
Остается только стоять у выхода из музея (не сегодня, в обычный день, желательно с утра пораньше) и выпрашивать использованный билетик, типа "свой выкинул, а хочется на память"🤣🤣🤣
Нет ну это днище , ехать что бы еще попрошайничать , хотя найдутся товарищи :)
 
Подскажите фестиваль на хлеб заводе когда начнётся никогда не была хочется посетить