Lunar cat6
Бог флуда
С описанием пожалуйстаЕсть любители мороженного 48 копеек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
С описанием пожалуйстаЕсть любители мороженного 48 копеек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
Да, покупаю брикетЕсть любители мороженного 48 копеек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
В описании 1 к 1А почему должны 4 за 2?
В описании в игре 1 покупка=1доп
Сейчас покупку сделала, и я конечно не против, но что-то я не понимаю их математику)
Странно как то они начисляют попытки.Пошла купила товары спонсоры чтобы отыграть 12 уровень на нескольких аккаунтах. Купила везде по одному товару спонсору и больше ничего в чеке. А везде начислили по 2 попытки +60 кристаллов. Что у них за математика?
Посмотреть вложение 1066066
+Есть любители мороженного 48 копеек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
Потому что так было с начала акции, допы в двойном, а иногда и 4-они размере начислялисьА почему должны 4 за 2?
В описании в игре 1 покупка=1доп
Ещё в 9.00 так покупала, а с 10 все изменилосьВ описании 1 к 1
А работало так, что за 1 спонсор давали 2 попытки
Еще в субботу так покупала
после 8.Молодец какой - уже до старта дошел, на каком он уровне падает?
У меня сегодня за три допа 27,28,29 уровни, только на 28 купон был (святой источник)
48 копеек, плизОтдам
Мороженое Орео 2
Бон пари
48 копеек
Напиток Актуаль
Актимуно 2
Актибио
Кириешки
Актуаль возьму если остался, СпасибоОтдам
Мороженое Орео 2
Бон пари
48 копеек
Напиток Актуаль
Актимуно 2
Актибио
Кириешки
Орео 2Отдам
Мороженое Орео 2
Бон пари
48 копеек
Напиток Актуаль
Актимуно 2
Актибио
Кириешки
Остался. В ЛСАктуаль возьму если остался, Спасибо
Кто искал Активно в бутылке?
Приму воронцовские и актибио ( если 870мл)
Спасибо)
АктибиоОтдам
Мороженое Орео 2
Бон пари
48 копеек
Напиток Актуаль
Актимуно 2
Актибио
Кириешки
ЯКто искал Активно в бутылке?
Приму воронцовские и актибио ( если 870мл)
Спасибо)