ВераVera29
Активный участник
Зато новые 11 голосований сегодня появились. https://ag.mos.ru/polls/group/17886
Даже если бы сегодня давали билеты, далеко не факт, что бесплатные подошли бы для прохождения викторины, а так хоть попусту не дергаться.Жаль, спасибо за ответ. Зря по дождю хоть не поедем )))
@Лика22, а из этого великолепия для сладкоежек, ты что-то кушала или опять не будешь знать за что голосоватьЗато новые 11 голосований сегодня появились. https://ag.mos.ru/polls/group/17886
Предлагаю тебе мне посылочку переслать )))@Лика22, а из этого великолепия для сладкоежек, ты что-то кушала или опять не будешь знать за что голосовать.... день только начался и тогда быстрее в магазин - покупать и пробовать.
![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкурс «Московское качество»: кондитерские изделия - все предложенные позиции узнаваемы и голосования пройдены - все баллы начислены... в некоторых случаях показания о начислении менялись сразу на плюс 40 баллов после 2 голосований подряд, а не за каждое.
И мне Пожалуйста. Но если не получится, поеду после работы.Официальный сайт пишет, что получить билет для квеста сегодня можно на кассе
(если кто поделится лишним номером в лс - возражать не буду)
Посмотреть вложение 1066810
Если кто-то сможет взять лишний билетик, буду очень благодарнаОфициальный сайт пишет, что получить билет для квеста сегодня можно на кассе
(если кто поделится лишним номером в лс - возражать не буду)
Посмотреть вложение 1066810
Извините, только сегодня увидела ее. Подумала, что новаяВикторина уже не новая, а вот 11 голосований в АГ-да
я точно не могу - работа + тренировка вечеромИ мне Пожалуйста. Но если не получится, поеду после работы.![]()
Значит можно съездить и сделать квест сегодня?Официальный сайт пишет, что получить билет для квеста сегодня можно на кассе
(если кто поделится лишним номером в лс - возражать не буду)
Посмотреть вложение 1066810
Там русским по белому так и написано - квест можно пройти сегодня, если получить бесплатный билет на кассеЗначит можно съездить и сделать квест сегодня?
Спасибо! А ответы у нас есть!Там русским по белому так и написано - квест можно пройти сегодня, если получить бесплатный билет на кассе
Только возможность есть не у всех - некоторые работаютСпасибо! А ответы у нас есть!
Как-то странно, пишут много, а в наличии нетДобавили поощрения в мп
Видимо остатки и ценыКак-то странно, пишут много, а в наличии нет
Сколько билетов в одни руки можно получить, знаете? Если дадут, то что с ними делать, чтобы квест пройти?Только возможность есть не у всех - некоторые работают
Тоже буду благодарен и рад билетикуОфициальный сайт пишет, что получить билет для квеста сегодня можно на кассе
(если кто поделится лишним номером в лс - возражать не буду)
Посмотреть вложение 1066810
А мне откуда это знать?Сколько билетов в одни руки можно получить, знаете? Если дадут, то что с ними делать, чтобы квест пройти?