Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Да, чот товаров маловато, ну выхи были, китайсы бухали на пикниках. Сегодня понедельник мб получше будет
1782075302122.webp
 
  • Думаю
Реакции: Irina.Mgt
Да, чот товаров маловато, ну выхи были, китайсы бухали на пикниках. Сегодня понедельник мб получше будет
у нас ещё воскресенье,и да,товары будут ,на Али в 9-59 завтра по мск заканчивается последняя распродажа ДНИ ВЫГОДЫ- и будет невероятный перерыв до середины августа,обычно у них 2 раза каждый месяц минимум,вот и все кинутся,не знаю,что по ценам,а вот магазины нахлынут новые.сто процентов...
 
  • Wow
Реакции: Irina.Mgt
Брал я по весне бабл гам с бзо, радостный был, баллы и думал вкусно будет пахнуть... Ага щас, отвратительно
Мало брал пробников ,я их взял кучу( по весне на озоне(не бабл гам) 70-200,штук сто разных,сегодня наткнулся в завалах хлама-попрыскался,и уже комплименты сорвал,там просто масла в основе,когда спирт выдыхается,остаются масла,по срокам они не подходят,вот их и сливают под баллы без сертификатов,а чем дольше они стоят,тем концентрат и запах гуще,конечно не оригинал,но очень стойкий,мы одно время,когда я в Париже жил,закупали все эти наливные духи в ОАЭ,концентратами в бочонках по 5 литров,и в Россию отправляли уже от имени Франции,они стойкие очень,всё из одной бочки арабы всему миру продают,только мешку амбра,мускуса и пр. каждая фирма в Париже в секрете держит,а так,они в сто раз лучше,чем любой палёный летуаль...Я даже чуть парфюмеромне стал,ведь не только МТС и Мегафон должны апгрейдится,Шанель номер 5 из Брилльянтовой руки,Шанель номер 5 1985 года выпуска и Шанель номер 5 после 2020 года-абсолютно разные ароматы,это совершенно оффициально...