Налейте ему кто-нибудь на стримеЯ только калифорникейшн наизусть знаю и даже на гитаре могу сыграть, когда выпью![]()
Налейте ему кто-нибудь на стримеЯ только калифорникейшн наизусть знаю и даже на гитаре могу сыграть, когда выпью![]()
Я так неделю в бане просидел из-за того что кукурузер не ту версию игры указалЧе она забанит? Если нет в библиотеке, то пишешь и все)
времени обходить через шорт у них не было, одна пуля в Бориса попала и снесла 94 хп, так что там у него идеально зарегало и он шикарно удержал спрей, а не Г2 в чем-то виноватыГраффити скорее надо про г2 рисовать, более тупого выхода вчетвером на одного чела, который просто в 1 точку зажал я еще не видел
Ну так ты сам подтвердил, не?Я так неделю в бане просидел из-за того что кукурузер не ту версию игры указал
Кстати да, есть такое, поначалу все упирается в руду. У тебя есть очков 30 навыка, но каков смысл от них, если тебе нужно собрать целых 200 руды. Ты их собираешь ну часа два-три стабильно, пытаясь взломать сундуки, где еще и мини-игра дерьма, отбило любое желание вовсе открывать сундуки, а сейчас насколько понимаю - добавили получение опыта за открытие сундуков..О, мне есть что добавить.В игре, увы, поломана экономика, и как следствие: охотничьи навыки бесполезны. Наград за эксполиринг тоже нет, лута пожалели. Даже сбор растений бесполезен, потому что перманентных зелий на ловкость или силу не скрафтить. Боёвка - играю через лук, мало что могу сказать. Первая глава - вырезал почти всех, кроме боссов, орков, ищеек и бритвозубов - стрелы жалко.
В общем, все механики, куда алхимики влезли - сломаны, так или иначе. Плюсы - получилось сохранить атмосферу оригинала и расширенные квесты, - вроде бы, первая глава всё же.
Для меня опыт зачастую фрустрирующий и всегда разочаровывающий, пока во всяком случае.![]()
Тебе не в кайф запускать нитро и дрифтовать на лодке?))Вы вот готику обсуждаете, хвалите/ругаете, а я хочу покритиковать пиратскую якудзу ( Like A Dragon Pirate Yakuza in Hawaii )
Я настолько ху*вого морского геймплея как там, еще никогда не видел, там вся морская часть реализована так, словно это самая всратая мобилка, а наземная часть на Гонолулу, сойдёт
25а чё там завтра распродажа?
25 вроде.а чё там завтра распродажа?
Ну да, но откуда же мне знать было что версия не та, ключ активировался, игру ту показало. А оно вон как вышлоНу так ты сам подтвердил, не?

Ну так заходишь через розыгрыш в магазин стим и смотришь, показывает на акке или нетНу да, но откуда же мне знать было что версия не та, ключ активировался, игру ту показало. А оно вон как вышло![]()
ХАРДКООООР СОООФТ ПОООООООРНЯ только хардкорсофтпорн наизусть знаю и даже могу показать, когда выпью
Хах, с сундуков у меня тоже пригорало. Открыл 99 процентов встреченных сундуков на на нонешний момент, не сказал бы, что взлом сложен, но он пиздецки времязатратен, при несопоставимой награде за вскрытие. Будь так залочены 30-40 сундуков за всю игру, это бы было даже неплохо, разбавляло бы геймплей, но когда их сто, а то и больше...Ты их собираешь ну часа два-три стабильно, пытаясь взломать сундуки, где еще и мини-игра дерьма, отбило любое желание вовсе открывать сундуки, а сейчас насколько понимаю - добавили получение опыта за открытие сундуков.
Если играть за мага, то это ещё может быть полезным, а воину и луку это не упало, тем паче, что по ощущениям мобов сильно легче разваливать нежели в оригинале.Алхимия не сказала бы что совсем хлам, начальные лечилки довольно дешевые на крафт - по миру собрал целительных трав I, накупил у торговцев воды и колб - и вот тебе лечилка. Неплохо для начального этапа, когда еще туго с рудой, потом уже плевать на тот хлам..Да..
Сделала лично парочку зелья на +здоровье и +ману
Тут я охуел. Я так нифига ачивку на все навыки не выбью.Так же прокачка, мне жалко было отдавать 70 очков на мастера двухручки, слишком дорого( Арбалет такая же тема, а круги магии то вовсе как крыло Боинга
Ну, за баги то я им и не предъявляю, сам нарывался пока только на застревание в текстурах. В целом, там где они вносили изменения точечно, как то незначительные текстурные изменения карты, квестов, (маунт и рукопашка - исключениеВ игре есть недочеты, они есть, но любая готика - это кусок баганного дерьма, но такого любимого и родного
Всегда так делаю.Ну так заходишь через розыгрыш в магазин стим и смотришь, показывает на акке или нет
Игра с Фанатикала, по этому хзвнимательно чекай у тебя ROW версия или RHCP
там типа вот
сг может охуеть с таких приколов и забанить победителя если версия не та

30+40, вот так если быть точнее, 70 в общем, с арбалетом такая же фигняТут я охуел. Я так нифига ачивку на все навыки не выбью.![]()
Времени на обход было полно, он буквально только бомбу установил, просто г2 лень обходить было, решили что вчетвером итак одного задавят, за что и поплатилисьвремени обходить через шорт у них не было, одна пуля в Бориса попала и снесла 94 хп, так что там у него идеально зарегало и он шикарно удержал спрей, а не Г2 в чем-то виноваты
О, мне есть что добавить.![]()
После ~9 часов прохождения, Of Ash and Steel мне кажется лучше во всем, и повествование, и прокачка, и крафт. Но все же Готику несправедливо сравнивать с современными играми, это тупо классика, со всеми вытекающими.Кстати да, есть такое
Человек не заслуживает уважения только из-за кровного родства.В честь завтрашнего праздника.
Дорожите своими отцами \ отцами отцов, пока имеете такую возможность. Даже если поводы ценить их отсутствуют, возможность поучиться у них остаётся. В т.ч. постигая сложную науку о том, как не повторить родительских ошибок уже на ваших собственных чадах. И речь не только о человеческих детёнышах,- питомцы тоже считаются. Ну, а если ни тех, ни других не имеется или не планируется, почему бы не стать лучшим сахарным папочкой для самих себя?...
P.S. Спасибо @mrKawaii за традиционное сотрудничество.
Завтра добавим небольшой форумный розыгрыш, рассчитанный на несколько победителей.
Посмотреть вложение 1066436*** Hidden text: cannot be quoted. ***
