Куплю amazon aws ec2 [ПОКА ТЕМА ВИСИТ - АКТУАЛЬНО]

LTD akvolabeaN8

Бог флуда
ПОКА ТЕМА ВИСИТ - АКТУАЛЬНО

aws ec2 сдефолт квотой 4usdt

- беру только те акки которые успешно прошли антифрод после регистрации
- акки нужны без дополнительных квот (акки с квотами рассматриваются отдельно)
- вручную никаких манипуляций после регистрации проводить не нужно
- на проверку до 24ч (забираю вместе с почтой поэтому почты регать отдельно под акк!)
- не использовать почту outlook! почта должна быть без привязки номера телефона или доп почты

мануала по регистрации нет

по оплате
штучно акки только на ру реквизиты рублями
оптовые (от 5 акков) возможно в usdt trc20

возможна рега на мои карты. кто не умеет делать на своих - с запросом дать мат не писать
к оплате принимаются только акки где в день реги запущен инстанс на беспланом тарифе и на почту упали эти письма
1782501688883.webp
 
Последнее редактирование:
Так ты нахуя апаешь темы, пишешь "вечером напишу, заберу" и просто в игнор уходишь)
Ладно один раз, но блять, всегда - это реально уровень)