zakupan10
Бог флуда
Ты же не один в СПбПочти два месяца заказов не делал, с 4 апреля. И вот по СПб показывает 29 рублей.
Ты же не один в СПбПочти два месяца заказов не делал, с 4 апреля. И вот по СПб показывает 29 рублей.
вас на люксовые бренды потянулоПо озон фрешу ничего нет интересного?
вас на люксовые бренды потянуло
как всегда 50% есть у многих сервисов а крупных промиков от 70% и выше уже хрен)
да (проверено час назад только наоборот)В пятерочке по приложению перекресток получится балоы на кассе списать? Вроде у них одна бонусная программа
У озона фреша никогда и не было скидок больше 50%как всегда 50% есть у многих сервисов а крупных промиков от 70% и выше уже хрен)
озон трешне было скидок больше 50%
Случалось такое несколько раз. Только потом были настойчивые звонки с просьбой оплатитьБесплатный заказик в итоге![]()
И как вы, оплачивали? ;-)Случалось такое несколько раз. Только потом были настойчивые звонки с просьбой оплатить
яйцеслав опытный арбузер, ему скорее всего ещё доплатили.И как вы, оплачивали? ;-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, если у кого остались 450/500 на Самокат, киньте одну штучку напоследок.

Я говорил что готов оплатить сумму с применением промо. На так как технической возможности они предоставить не могли такой, приходилось потом переставать брать трубки)) пару дней звонили, потом забилиИ как вы, оплачивали? ;-)
я сам не проверял, но чуть выше написано что этот промик становится "убийцей акка"-зафродит и новый.Можно ли пром применить ещё раз после фрода?
Спасбо за ответ. Где клонируете? клон мастер? Клон Апп? Дуал спейс?я сам не проверял, но чуть выше написано что этот промик становится "убийцей акка"-зафродит и новый.
InfiniteClone можноСпасбо за ответ. Где клонируете? клон мастер? Клон Апп? Дуал спейс?
Спасибо! Авка конечноInfiniteClone можно
То же хотел спросить кто потратил в мае пришли новые? Я пока не тратил - у меня те же остались.Промо майские 500/501 сегодня проходят?