я тоже не беру то, что скидываю.На БП минималки нетЯ думала что БП как и обычные баллы только от 50 рублей дают списать
Я придумала схему. Скрипт собирает ники скидывавших ссылки и получивих лайки за последнюю, например, неделю и автоматически для новых ссылок ставит хайд видимый только этим никам. Получается, чтобы что-то увидеть надо и свою лепту вносить регулярно.не поможет, нужно не хайды ставить.
а организоваться кружками любителей в телеге и делиться там ссылками.
сюда скидывать чтото не хламо, а годноту, тип смотрите - айфон за 10к, от ИП Лубиан, над брать.
хороший план, ща накидаю ссылок и завайбкодю парсер такой себе тоже.)))Я придумала схему. Скрипт собирает ники скидывавших ссылки и получивих лайки за последнюю, например, неделю и автоматически для новых ссылок ставит хайд видимый только этим никам. Получается, чтобы что-то увидеть надо и свою лепту вносить регулярно.
У тебя, получается, несколько инстансов парсера запущено под разными акками?я тоже не беру то, что скидываю.
еслиб я это брал, то скидывать нечего былобы xD
если ты про те, что бороздят БЗО ссылки в поисках "ни ху я", то да, их много.У тебя, получается, несколько инстансов парсера запущено под разными акками?
поделись парсером на "ла тя о"если ты про те, что бороздят БЗО ссылки в поисках "ни ху я", то да, их много.
других тоже не мало=)
Ничего не понятно.если ты про те, что бороздят БЗО ссылки в поисках "ни ху я", то да, их много.
других тоже не мало=)
а парсер следящий за парсерами есть?если ты про те, что бороздят БЗО ссылки в поисках "ни ху я", то да, их много.
других тоже не мало=)
Да=)а парсер следящий за парсерами есть?
Что это такое?))поделись парсером на "ла тя о"
А толку вам красавицам и скуфам ссылки чуваки в личку скидывают...тут обычных ребят, которые сами и по доброте мало кидающих.Я придумала схему. Скрипт собирает ники скидывавших ссылки и получивих лайки за последнюю, например, неделю и автоматически для новых ссылок ставит хайд видимый только этим никам. Получается, чтобы что-то увидеть надо и свою лепту вносить регулярно.
Откуда такая инфа? То есть ты сам кому-то там в личку скидываешь?А толку вам красавицам и скуфам ссылки чуваки в личку скидывают...
Ты и зимняя сами 5 минут назад написали, что квертик вам в личку скинулОткуда такая инфа? То есть ты сам кому-то там в личку скидываешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ко мне в личку клянчить приходили если хайд не видели
Я не верю что с твоими объемами у тебя нет склада латяо где-нибудь на балконеЧто это такое?))

Ты нафантазировалТы и зимняя сами 5 минут назад написали, что квертик вам в личку скинул
Не, я буду пиздаболом если скажу что мне по доброте душевной никто не кидал. Кто кидал тот знает и за это спасибо даже если я не успевал братьТы и зимняя сами 5 минут назад написали, что квертик вам в личку скинул
I'm sorry, не увидел.Ты нафантазировал
Он сюда скидывал, просто удалил свое сообщение.
Я ваще хз что это))Я не верю что с твоими объемами у тебя нет склада латяо где-нибудь на балконе![]()