Мипед - это когда большая часть юзеров являются анимешниками, но всё равно здесь найдутся хейтеры аниме.
Мипед - это когда за рубль тебя просят залогиниться.
Мипед - это когда у тебя копипастят темы.
Мипед - это когда ты подлизываешься к олдам (сам лично так не делаю, плюсую в основном только новорегов, да я и сам не такой уж и олд, меня никто не знает)