Мипед - это...

  • Автор темы Автор темы MeMoS
  • Дата начала Дата начала
Коротко:
--Ссылка удалена--
Когда подгорает)0
80489037d3eb70337e050c2083a342bc.png

Сборник минусов:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Все это и даже больше на моей странице!! Заходи!
 
мипед это форум который по тихоньку начинает скатываться,тем все меньше....
 
Коротко:
--Ссылка удалена--
Когда подгорает)0
80489037d3eb70337e050c2083a342bc.png

Сборник минусов:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Все это и даже больше на моей странице!! Заходи!
я хочу такие же страсти!!!
 
Мипед это- когда в яндексе пишешь мипед,а он меняет на мопеды скутеры
 
Мипед это когда в теме с выбором телефонов советуешь купить айфон, а тебя за это жестоко минусят
 
Мипед - это когда большая часть юзеров являются анимешниками, но всё равно здесь найдутся хейтеры аниме.
Мипед - это когда за рубль тебя просят залогиниться.
Мипед - это когда у тебя копипастят темы.
Мипед - это когда ты подлизываешься к олдам (сам лично так не делаю, плюсую в основном только новорегов, да я и сам не такой уж и олд, меня никто не знает)
 
  • Like +1
Реакции: NightCater и korool
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Zadrotich и bold222
МОПЕД-ЭТО КОГДА ОДИН АНИМЕШНИК ГОВОРИТ,ЧТО НЕ СМОТРИТ АНИМЕ(И пытается этим затролить других),ПРОСИТ ПОДСКАЗАТЬ,ЧТО ЗА ЛОЛИ НА АВЕ)
Да-да,это я про тебя Арматура...