наоборот нафига столько масла один сахар было бы топхнровый набор. ладно масло, нафига сахара столько, сезон варенья , вроде ещё не наступил)
Сегодня пробовал 2 заказа с реф промокодами 750/1500. Скидка срабатывала, но на странице оплаты показывалась полная стоимость. Естественно, не оплачивал. Сделал промо в золотом (585), с ним всё прошло!Делала пятак не один пром не прошел . Подскажи как у вас ???В чем проблема . у меня и ли у вас тоже. Или пятерка глючит.
И еще.. Бедный курьер!) 20кг везти.наоборот нафига столько масла один сахар было бы топ
самогонщики влет бы забирали а тут им масло суют еще
да с реф пром тоже скидку сделала а к оплате перешла по полной. и другие так же.Сегодня пробовал 2 заказа с реф промокодами 750/1500. Скидка срабатывала, но на странице оплаты показывалась полная стоимость. Естественно, не оплачивал. Сделал промо в золотом (585), с ним всё прошло!
наоборот нафига столько масла один сахар было бы топ
самогонщики влет бы забирали а тут им масло суют еще
Фрод ловишь. Что-то ему не нравится, поэтому сбрасывает промик. 'Доставка' работает?да с реф пром тоже скидку сделала а к оплате перешла по полной. и другие так же.
С золотым прошло.Фрод ловишь. Что-то ему не нравится, поэтому сбрасывает промик. 'Доставка' работает?
А в моем селе наоборот 49 рублев сделали вместо 19.Пятерка расщедрилась: сервисный сбор отсутствует. Ровно на 750 заказ получился
п.с. : еще и весовой курицы меньше стало, промик не слетел и общая сумма 568 стала. Порадовали прям.
Рефские странно работали сегодня. Выбираешь улицу, дом и товары. Вводишь промокод. Всё чётко: -750руб от стоимости. Переходишь на страницу, где вводишь номер квартиры, подъезд. Потом переход на страницу оплаты и сумма указана уже без скидки. Получается, что "палило" по номеру квартиры/подъезда. Т.к. до этого пром срабатывал и номер карты еще не был введен.Фрод ловишь. Что-то ему не нравится, поэтому сбрасывает промик. 'Доставка' работает?
Проверьте госуслуги. Скорее всего на Вас оформлено 20 симок или больше.Что за прикол - мегафон временный оформил и через секунду удалился - ещё раз только через сутки. Где номера берёте?
Так проверил, новую хотел сделать - пишет лимит достигнут, в госах 18 симок всего.Проверьте госуслуги. Скорее всего на Вас оформлено 20 симок или больше.
Нажми Обновить на госах, станет 20Так проверил, новую хотел сделать - пишет лимит достигнут, в госах 18 симок всего.
А виртуальные в госах отражаются или нет или не у всех? У меня ничего нет, просто мои 18.Нажми Обновить на госах, станет 20
Могут с задержкой, зависит от оператораА виртуальные в госах отражаются или нет или не у всех? У меня ничего нет, просто мои 18.
У меня первый и второй по Вашему описанию одинаковые..Первый промокод на главной странице без фото, то появляется то исчезает, второй в разделе для жизни верхняя карусель, и пролистав ниже в разделе акции или доставка 15 минут, третий